Перейти к содержанию
smartmonkey

FarCry 5

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Получается что-то среднее  между мафией 3 и гост рекон вайлдленс. Сеттинг-то может и любопытный, но политкорректный  юбисофт его не вытянет. Ну и да, игра под названием Far Cry, действие которой происходит в американской глубнике, тот еще лулз.

Я настроен очень скептически.

 

Дичайше согласен. Far Cry 3 выстрелил тогда, потому что Юбы смогли создать воистину хороший сеттинг, да и злодей колоритным получился. Четвертая часть по факту уже является копипастом третьей: изменилась локация, внешность злодея (но не характер), и все. Primal так вообще не отгремел толком: вышел себе да и канул в лету спустя неделю.

Пятерка ничего нового не предлагает, но пострелять по реднекам всегда приятно.

 

До сих пор считаю вторую часть лучшей в серии. Да, однообразный геймплей, но зато без вышек.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего понравилось дополнение к третей Блад драгон. Такая-то атмосфера боевиков 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите название, потом услышьте как он говорит "secret details" потом посмотрите сам ролик и поймите что это просто анализ видоса.

Но как общее overwiev всей инфы сойдет.

Ко-оп на всю сюжетку подтвердили. Вот теперь интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё слух скользнул о раннем доступе к игре предзаказавшим голд эдишен.

 

В ноябре.

 

Я не опечатался.

 

Игра в феврале 2018, ранний доступ в ноябре 2017.

 

Отношусь к слуху, мягко говоря, скептически.

 

Даже слухи о коопе на двоих (собственно уже подтверждённый), кастомизации ГГ, наличии тракторов и маслкаров, дрессуре животных (привет, Праймал) и рыбалке так не удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в США нашлись энтузиасты, которые требуют либо отменить игру, либо круто изменить её, сделав врагами например исламистов, а не белых исповедующих христианство американцев. Что тут сказать, теперь мне даже стало интересно :D

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в США нашлись энтузиасты, которые требуют либо отменить игру, либо круто изменить её, сделав врагами например исламистов, а не белых исповедующих христианство американцев. Что тут сказать, теперь мне даже стало интересно :D

 

Вброс же очевидный, и петиция создана чтобы потроллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вброс же очевидный, и петиция создана чтобы потроллить.

 

Лет десять назад я бы так и подумал. Но с тех пор я уже повстречал достаточно людей, которые на полном серьёзе так мыслят и действуют)) Они едят хлеб троллей, ужос XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет десять назад я бы так и подумал. Но с тех пор я уже повстречал достаточно людей, которые на полном серьёзе так мыслят и действуют)) Они едят хлеб троллей, ужос XD

Там они в конце очевидно сливаются, показывая, что это троллинг. На моменте, когда говорят, что нужно сделать это всё во избежание погружения в "PC-ад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5:38 - Покажите этот момент Антошке и он игру купит!

Заинтриговал. Пойду гляну.

 

АПД: Уже пару секунд швыряю деньги в монитор, а игра всё не покупается! ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК! ДАЙТЕ МНЕ ИГРУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купившие Season Pass на консолях бесплатно получат переиздание FarCry 3. Королевский подгон, Ubisoft в последнее время прям молодцы.

Трейлер переиздания FarCry 3

 

Заодно выпустили сюжетный трейлер FarCry 5.

 

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секунд пять пытался понять, что за хрень на стоп-кадре изображена. Потом понял, что люди перевёрнуты.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×