Перейти к содержанию
Del-Vey

Новости индустрии: состоялся анонс Xbox One X

Рекомендуемые сообщения

Пфф, консольщики.

RPG Ларианов это никак не повредит, как и MMORPG, как и мобам. Так что не понимаю с чего переполох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 кусков за приставку? Ребят, а эт не перебор? Мне и цена PS4 не нравится, если честно, но, в принципе, денег своих стоит. Но сорок кусков? Ребят, да я комп свой до небес прогрейжу. на эти же деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это абсолютно новая консоль, не апгрейд как у сони? Совместимость обратная будет с хуаном?

Microsoft вообще решили отказаться от привычных поколений консолей. Грубо говоря, у них как с моделями телефонов, каждая модель мощнее предыдущей, при этом есть обратная совместимость и все игры, купленные ранее для Xbox, Xbox 360, Xbox One всегда доступны.

40 кусков за приставку? Ребят, а эт не перебор? Мне и цена PS4 не нравится, если честно, но, в принципе, денег своих стоит. Но сорок кусков? Ребят, да я комп свой до небес прогрейжу. на эти же деньги...

Скажи спасибо курсу рубля.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи спасибо курсу рубля.

Это да, но на комплектующие к компу он тоже влияет. Тем не менее поддерживать комп на планке, достаточно для самых требовательных игр я могу за куда меньшие деньги, чем стоит это перекачанная консоль.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущая пристака звалась Хуаном, а это получается Ху Ван Ху)))

Это абсолютно новая консоль, не апгрейд как у сони? Совместимость обратная будет с хуаном?

Это абсолютно новый апгрейд хуана, на котором ты сможешь поиграть в абсолютно новое море воров в 4к.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 кусков за приставку? Ребят, а эт не перебор? Мне и цена PS4 не нравится, если честно, но, в принципе, денег своих стоит. Но сорок кусков? Ребят, да я комп свой до небес прогрейжу. на эти же деньги...

 

До небес? Одна карточка(1060) стоит 25 тысяч. А она ведьмака того же тянет в 4к только если все настройки графики на нуле. А карточки посильнее уже стоят 35к(1070) и 40-50(1080). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До небес? Одна карточка(1060) стоит 25 тысяч. А она ведьмака того же тянет в 4к только если все настройки графики на нуле. А карточки посильнее уже стоят 35к(1070) и 40-50(1080). 

Никогда не понимал, нафига столько? У меня это не отобразят ни моник, ни мои старые полуслепые глаза, пусть и нехило усиленные очками...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До небес? Одна карточка(1060) стоит 25 тысяч. А она ведьмака того же тянет в 4к только если все настройки графики на нуле. А карточки посильнее уже стоят 35к(1070) и 40-50(1080).

Я такие цены видел только на сайте nvidia, за их особые карты. В целом 1060 видел за 15-20к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такие цены видел только на сайте nvidia, за их особые карты. В целом 1060 видел за 15-20к

 

Я на яндекс маркете смотрел. За 15-20 наверное самые отбитые производители только продаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на яндекс маркете смотрел. За 15-20 наверное самые отбитые производители только продаются.

Гигабайты и Асус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 кусков за приставку? Ребят, а эт не перебор? Мне и цена PS4 не нравится, если честно, но, в принципе, денег своих стоит. Но сорок кусков? Ребят, да я комп свой до небес прогрейжу. на эти же деньги...

Опять эти нелепые разговоры о стоимости консолей.

 

PC, который потянет такую же графику, стоит дороже и быстро устаревает. Даже просто поменять видеокарту, материнскую плату и проц обойдётся, скорее всего, сильно дороже. А чаще всего нужен ещё и новый БП, который это потянет.

 

А если брать с нуля, то 4K-телек и консоль в комплекте встанут намного дешевле, чем монитор + ПК + вся периферия.

 

И ты не забывай, что "40 кусков" только из-за курса доллара. Три года назад это было бы всего 20-25 тысяч. Это всё те же 400-500$ за консоль, как было в 2006 и 2007 годах, тут ничего не поменялось.

 

Это да, но на комплектующие к компу он тоже влияет. Тем не менее поддерживать комп на планке, достаточно для самых требовательных игр я могу за куда меньшие деньги, чем стоит это перекачанная консоль.. 

Ага, каждые два года поддерживать, постоянно хавая минималочки и средние, да? Речь идёт о сопоставимом качестве. Если оно тебе не нужно, то тут и говорить не о чем. Аргументов у тебя всё равно нет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консолепроблемы, бгг. Хотя Дел прав, писюкам тоже достанется, оптимизация и все дела. Как было славно когда у вас были хэзноугейм и коробка 360, все шло на ура. Моя пекарня семилетней давности еще может запускать последние игры, хотя мне с моей печью 760, да с монитором от пакард белла купленного за гроши до этого вашего 4Ке как до луны.

С другой стороны, нафига мне ваш графон, когда моя самая любимая игра это ДФ. Которая даже не может в мультипроцессорность, потому что Жабник - алкаш и любитель продажных женщин(они ему только и дают). Зато там можно на последнем издыхании забить супостата собственной отрубленной рукой(даже если она отрублена собственноручно). И все это в анси графике.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, нафига мне ваш графон, когда моя самая любимая игра это ДФ. Которая даже не может в мультипроцессорность, потому что Жабник - алкаш и любитель продажных женщин(они ему только и дают). Зато там можно на последнем издыхании забить супостата собственной отрубленной рукой(даже если она отрублена собственноручно). И все это в анси графике.

Плюс за дф :D 

 

Хотя сам с ironhand предпочитаю играть вместо труёвой аски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти нелепые разговоры о стоимости консолей.

 

PC, который потянет такую же графику, стоит дороже и быстро устаревает. Даже просто поменять видеокарту, материнскую плату и проц обойдётся, скорее всего, сильно дороже. А чаще всего нужен ещё и новый БП, который это потянет.

 

А если брать с нуля, то 4K-телек и консоль в комплекте встанут намного дешевле, чем монитор + ПК + вся периферия.

 

И ты не забывай, что "40 кусков" только из-за курса доллара. Три года назад это было бы всего 20-25 тысяч. Это всё те же 400-500$ за консоль, как было в 2006 и 2007 годах, тут ничего не поменялось.

 

 

Ага, каждые два года поддерживать, постоянно хавая минималочки и средние, да? Речь идёт о сопоставимом качестве. Если оно тебе не нужно, то тут и говорить не о чем. Аргументов у тебя всё равно нет.

Зачем каждые два? Четыре года не менял него - все на ультрах идет.

Но, да, мощный пека дороже выйдет. Если бы оптимизировали норм, он бы служил дольше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×