Перейти к содержанию
Авторизация  
Legislator

Wolfenstein II: The New Colossus

Рекомендуемые сообщения

 

О да. После такого захотелось снова пройти The New Order, настолько он был шикарным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Трейлер

 

Блин, ну нельзя же делать такой крутой трейлер!

 

Там, кстати, Гитлер засветился.   :shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер

 

Блин, ну нельзя же делать такой крутой трейлер!

 

Там, кстати, Гитлер засветился.   :shot

Это я не понял

Они Гитлера посадили на место Линкольна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я не понял

Они Гитлера посадили на место Линкольна???

Плохо видно, но вполне возможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то играет? Как русская озвучка?

Лучше на слух в игре, чем в трейлере, но всё равно так себе удовольствие. Ну по первым впечатлениям. Может надо привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше на слух в игре, чем в трейлере, но всё равно так себе удовольствие. Ну по первым впечатлениям. Может надо привыкнуть.

Дальше - хуже? Из интереса просмотрел длинное вступительное интро. Диких восторгов нет, но и ничего плохого сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше - хуже? Из интереса просмотрел длинное вступительное интро. Диких восторгов нет, но и ничего плохого сказать не могу

Уровень с коляской - наидебильнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше - хуже? Из интереса просмотрел длинное вступительное интро. Диких восторгов нет, но и ничего плохого сказать не могу

Так и я ничего плохого не говорю. Ожидал худшего после дублированного трейлера. Я лишь к тому, что Варик Оригинал лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень с коляской - наидебильнейший

А ты думал что? всё время в убер костюме ходить надо. 

 

Шутеры созданы для того чтобы превозмогать. =) ИМХО, мне кажется, уровень с коляской -- гениальный. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думал что? всё время в убер костюме ходить надо. 

 

Шутеры созданы для того чтобы превозмогать. =) ИМХО, мне кажется, уровень с коляской -- гениальный. =)

Нуууу на вкус и цвет :)

Хотя вот что гениального в нём, ведь нет же никаких новых фишек, геймплейных изысков. То есть игра на коляске то даже и не ощущается, вот ты понимаешь это в заставках и всё)

И да, ещё не понравилось, что с увеличением сложности враги не начинали вести себя более менее разумно, а просто убивали тебя с трёх тычек и всё(

Это грустно, я ждал от них тактики, а получил читерство(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это грустно, я ждал от них тактики, а получил читерство(

От спинномозгового шутера? Ты серьёзно? ))) Это ж не Арма.))) Какая тактика. В подобных шутанах в принципе увеличение сложности приводит лишь к читерской меткости/неубиваемости врага/слабости ГГ. Ну или всё одновременно, но интеллекта феерическому ИИ вроде никогда не прибавляет. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2017 в 12:33, hyhe сказал:

Нуууу на вкус и цвет :)

Хотя вот что гениального в нём, ведь нет же никаких новых фишек, геймплейных изысков. То есть игра на коляске то даже и не ощущается, вот ты понимаешь это в заставках и всё)

А ты пробовал когда-нибудь бежать с подводной лодки на инвалидной коляске? Мммм? Вот и не говори ничего, что там что-то не ощущается. =)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты пробовал когда-нибудь бежать с подводной лодки на инвалидной коляске? Мммм? Вот и не говори ничего, что там что-то не ощущается. =)

Если бы мне пришлось бежать с подводной лодки на коляске, то в будущем про меня создали бы игру)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал демку, озвучку послушать. Твою налево... Это ужасно. Особенно после того, как только что перепрошёл Wolfenstein: The New Order. Удивительно, но не сильно запорот Сет Рот, хотя у него самый необычный голос, говор и словечки на иврите в оригинале очень органично вплетены. Но все остальные - кошмар. Особенно Аня, её какое-то дерево озвучивало. Хрипатый "нуарный" полушёпот Бласковица вообще превратился в нудный бубнёж. 

Переключить на английскую озвучку в настойках нельзя. Скорее всего, автоматически переключится, если сменить язык консоли в настройках самой приставки, как это обычно бывает. Как там с PC-версией я не знаю, но играть с этой паршивой русской озвучкой в игру, где упор сделан на сюжет и персонажей, а также "тарантиновские" классные и хлёсткие диалоги - преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводом, где встречаются перлы вроде "даже когда она на меня писает" (в оригинале "even when she pisses me off" - "даже когда она меня бесит", для тех кто не в курсе), кстати, занимался тот самый Номад, корован ему в замок.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×