Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Стала известна причина отсутствия информации о The Elder Scrolls VI

Рекомендуемые сообщения

Думаю TES VI все же разрабатывают. Создание Fallout 4 тоже ведь засекречивали, искали всякие отговорки но при этом ненавязчиво дразнили фанатов. С TES VI повторяется та же история. В сети уже давно гуляет старый документ Bethesda о неразглашении. Пока что информация из него только подтверждается. Если просто сопоставить даты, то увидим, что он не может быть фейком. Ну и выставка E3 2017 дает кое-что понять: в Беседке говорят, что они делают две крупные игры помимо TES, но нам не показали ничего такого (или я пропустил что-то?). Все, что они презентовали делают другие студии. Полтора года они были заняты только допами к Фаллоут и переизданиями Скайрима? Возможно; я не знаю сколько у них там сотрудников работает, но думаю, что много. Подретушировать графику в Скайриме и портировать его на Nintendo Switch - это должно быть ерундой для такой корпорации. А создание допов к Скайриму, в свое время, не помешало им одновременно делать Фаллоут 4. Так почему же они не подготовили хоть какой-нибудь трейлер новых проектов за столько времени?

Думаю, что все эти заявления от них - лишь отговорки, чтобы не вызывать у людей преждевременных подозрений, а все эти переиздания Скайрима - скорее симуляция бурной деятельности. Вероятней всего, у них уже долгое время развязаны руки.

В общем, я считаю, что они выкатят первый трейлер TES VI на E3 2018, а игру выпустят через пол годика после этого. Ну максимум в 2019. Тодд уже не молод - делать две крупные игры в современных реалиях не оставит ему времени поработать над TES VI, и тем более над Fallout 5. А это ведь важные для него вещи, особенно первая.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю TES VI все же разрабатывают. Создание Fallout 4 тоже ведь засекречивали, искали всякие отговорки но при этом ненавязчиво дразнили фанатов. С TES VI повторяется та же история. В сети уже давно гуляет старый документ Bethesda о неразглашении. Пока что информация из него только подтверждается. Если просто сопоставить даты, то увидим, что он не может быть фейком. Ну и выставка E3 2017 дает кое-что понять: в Беседке говорят, что они делают две крупные игры помимо TES, но нам не показали ничего такого (или я пропустил что-то?). Все, что они презентовали делают другие студии. Полтора года они были заняты только допами к Фаллоут и переизданиями Скайрима? Возможно; я не знаю сколько у них там сотрудников работает, но думаю, что много. Подретушировать графику в Скайриме и портировать его на Nintendo Switch - это должно быть ерундой для такой корпорации. А создание допов к Скайриму, в свое время, не помешало им одновременно делать Фаллоут 4. Так почему же они не подготовили хоть какой-нибудь трейлер новых проектов за столько времени?

Думаю, что все эти заявления от них - это лишь отговорки, чтобы не вызывать у людей преждевременных подозрений, а все эти переиздания Скайрима - скорее симуляция бурной деятельности. Вероятней всего, у них уже долгое время развязаны руки.

В общем, я считаю, что они выкатят первый трейлер TES VI на E3 2018, а игру выпустят через пол годика после этого. Ну максимум в 2019. Тодд уже не молод - делать две крупные игры в современных реалиях не оставит ему времени поработать над TES VI. А это ведь важная для него вещь, насколько мы знаем.

Речь шла о двух играх, которые делает именно Bethesda Game Studios. У них две студии, одна основная и вторая где-то в Канаде, которую открыли год назад. Полагаю, каждая делает по игре. А не анонсировали ничего потому что они игры по 4-5 лет делают. И уже несколько раз говорили, что у них новая маркетинговая политика - анонс игры за полгода до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла о двух играх, которые делает именно Bethesda Game Studios. У них две студии, одна основная и вторая где-то в Канаде, которую открыли год назад. Полагаю, каждая делает по игре. А не анонсировали ничего потому что они игры по 4-5 лет делают. И уже несколько раз говорили, что у них новая маркетинговая политика - анонс игры за полгода до релиза.

Но я пока остаюсь при своем мнении. Особенно в силу последнего абзаца, который я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×