Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Трейлер дополнения The Crimson Court для Darkest Dungeon

Рекомендуемые сообщения

Darkest Dungeon: The Crimson Court

Разработчики из студии Red Hook представили трейлер дополнения Darkest Dungeon: The Crimson Court, приуроченный к его релизу.


The Crimson Court представит новую сюжетную линию, дополнит оригинальную кампанию и добавит в игру новый класс, монстров, боссов и другой контент.

Релиз Darkest Dungeon: The Crimson Court состоится уже сегодня. DLC будет доступно на PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от Darkest  Dungeon стресс). Не могу в такое играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу поиграть нормально в Darkest Dungeon, раза три начинал, но бросал каждый раз часов через пять. По большей части из-за того, что с достижением определённого уровня персонажи, которых ты холил и лелеял, начинают говняться из-за того что видите ли задания слишком лёгкие. Приходится покупать новых персонажей, заново прокачивать и с нуля покупать всё для них. Это очень сильно утомляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу поиграть нормально в Darkest Dungeon, раза три начинал, но бросал каждый раз часов через пять. По большей части из-за того, что с достижением определённого уровня персонажи, которых ты холил и лелеял, начинают говняться из-за того что видите ли задания слишком лёгкие. Приходится покупать новых персонажей, заново прокачивать и с нуля покупать всё для них. Это очень сильно утомляет.

Все равно в темнейшее подземелье каждый персонаж может сходить только один раз, так что свежее мясо необходимо.

Я прошел игру – мне понравилось. Есть некое однооборазие, но засчет большого колличества классов, билдов и фактора рандома при полученмм перков, экспериментировать интересно. Утомился только на нг+.

Надеюсь цена на длц будет без закидонов. Возьму на виту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темнейшее подземелье

Так. Я подозревал, что это заразно. Гримуар, хватит кусать людей!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Я подозревал, что это заразно. Гримуар, хватит кусать людей!

 

Это официальный перевод одного из данжей в игре, а не название самой игры. Поэтому все норм, Гримуар никого не заразил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу поиграть нормально в Darkest Dungeon, раза три начинал, но бросал каждый раз часов через пять. По большей части из-за того, что с достижением определённого уровня персонажи, которых ты холил и лелеял, начинают говняться из-за того что видите ли задания слишком лёгкие. Приходится покупать новых персонажей, заново прокачивать и с нуля покупать всё для них. Это очень сильно утомляет.

Как раз для тебя недавно ввели Radiant Update с ускоренной прокачкой, там это все дело занимает намного меньше времени.

И, если прокачать дилижанс, то там теперь не только нулевички появляются, могут персонажи до третьего уровня включительно появляться, причем сразу с соответствующей прокачкой, очень удобно и выгодно.

 

Вдобавок, хайлевельный контент допилили и поразнообразили, в красных данжах теперь классные мини-боссы бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×