Перейти к содержанию
Del-Vey

Майк Лэйдлоу подтвердил активную работу над Dragon Age 4 и «кое-чем ещё»

Рекомендуемые сообщения

кстати да, тоже хотел отметить про тот опрос.

 

Да там на самом деле дружба и соперничество почти никак не зависит от романтических отношений, если посмотреть, например, список диалог с каждым из спутников, видно, что там влияет прежде всего твоё общее отношение к ним, твоя помощь им в квестах и то, как твой гг относиться к тем или иным проблемам, что есть на тот момент (маги и храмовники в особенности). 

Я не совсем про романтику, а про то, что ты вроде как выстраивал дружбу, а потом за "нет" улетал в минус и начал соперничать. Это выглядело довольно странно и обескураживало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем про романтику, а про то, что ты вроде как выстраивал дружбу, а потом за "нет" улетал в минус и начал соперничать. Это выглядело довольно странно и обескураживало.

что-то подобное было вроде бы только с Андерсом, с Фенрисом, с которым возможен роман для обоих полов, такого я вообще не помню, у него за отказ от романа минусов не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Андерса точно были минуса к репе за отказы.

зато Фенрис в этом плане более спокойный, одного отказа для него хватит, сам он после этого даже не упоминал об этом по прохождению, хотя был другом для моего Хоука. Это притом, что я по отыгрышу ни с кем Хоука не сводил в романтическом плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я Фенриса терпеть не мог, поэтому всегда в минусах был :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я Фенриса терпеть не мог, поэтому всегда в минусах был :D 

с ним плюсах очень легко быть - всегда быть сторонником контроля магов и соответственно поступать в квестах, и уважать его в диалогах и личных квестах. 

Он в этом плане совпал с моим жестким Хоуком, сторонником порядка. 

 

Там со спутниками в плане одобрения беда в том, что одни слишком фанатично настроены "за магов", а другие "против магов", из не фанатичных там только Варрик, который и в этом удался круто, и Изабелла, которой, по большому счёту, наплевать. Хотя ещё Авелин относительно нейтральна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×