Перейти к содержанию
Del-Vey

Аутсорсеры заявили об отмене DLC для Mass Effect: Andromeda [UPDATE]

Рекомендуемые сообщения

Ты так с восклицательным знаком это пишешь, как будто там зашибись сделали теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так с восклицательным знаком это пишешь, как будто там зашибись сделали теперь.

Я в контексте того, как они это написали. Звучит внушительно, надо ждать очередного ютуб-разбора  :)

Кстати, патч почти 2 ГБ весит! Солидно!! 

 

Короче, те батарианцы, что будут в МП, прилетели на саларианском ковчеге  :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в контексте того, как они это написали. Звучит внушительно, надо ждать очередного ютуб-разбора  :)

Кстати, патч почти 2 ГБ весит! Солидно!! 

 

Короче, те батарианцы, что будут в МП, прилетели на саларианском ковчеге  :hurt

А что они там делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они там делали?

Новый персонаж: Задира батариаец (редкий класс)

 

Задира — один из двух батарианцев, выдавших лидера своей пиратской шайки и заключивших контракт с Инициативой, когда они поняли, что Альянс не может их защитить. Саларианцы предоставили батарианцам места в криокапсулах ковчега «Парчеро». С радостью отбросив жизнь пирата, Задира наслаждается возможностью служить великой цели.

 

Кстати, из игры убрали Denuvo. Странно, тем более для EA. Может из-за неё были какие-то серьёзные проблемы с производительностью?

 

+ в файлах игры нашли загрузочные экраны двух новых карт: 1 и 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, из игры убрали Denuvo. Странно, тем более для EA. Может из-за неё были какие-то серьёзные проблемы с производительностью?

Игру и с Денуво взломали, так что не было смысла оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру и с Денуво взломали, так что не было смысла оставлять.

Inquisition тоже взломали, другое дело, что это произошло чуть ли не через год, там защита действительно работала более-менее исправно. А вот Andomeda - да, очень быстро оказалась взломана. Через месяц почти. Я думаю, дело тут не только в появлении пиратских версий, но и в чём-то другом была причина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inquisition тоже взломали, другое дело, что это произошло чуть ли не через год, там защита действительно работала более-менее исправно. А вот Andomeda - да, очень быстро оказалась взломана. Через месяц почти. Я думаю, дело тут не только в появлении пиратских версий, но и в чём-то другом была причина. 

Инквизицию сломали через три-пять дней, если что. Это потом уже новые версии ломали долгое время.

 

И причина не в пиратах, а в чём-то другом. MEA взломали старую версию, предыдущую версию защиты. Потом разработчики поставили с новым патчем более свежую версию, так её и так и не трогали. А сейчас разработчики и вовсе убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инквизицию сломали через три-пять дней, если что. Это потом уже новые версии ломали долгое время.

 

говорил о примерном сроке, когда уже стали более часто звучать новости о наличии пиратских версий. А когда там точно что взломали - мне всё равно. Не фанат пираток и вычислений, когда что вышло в "пиратской бухте". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорил о примерном сроке, когда уже стали более часто звучать новости о наличии пиратских версий. А когда там точно что взломали - мне всё равно. Не фанат пираток и вычислений, когда что вышло в "пиратской бухте". 

Да тут и следить не надо, достаточно практически на любой сайт игровой направленности зайти, даже на зарубежный, всегда можно увидеть новость о взломе. В случае EA игр - я пиратками не брезгую. Только так я смог убедиться, что MEA у меня идёт, ибо та самая триал-версия из Origin не работала вовсе. С DAI была такая же проблема. Хотя, быть может, оно и к лучшему было, если бы я думал, что эти игры у меня не пойдут)) Впрочем, лицензии теперь в библиотеке, а мультиплеер MEA пока играть не надоело. Да и вообще, если так подумать, то я один из "топовых" покупателей EA игр. Titanfall 2, Battlefield 1, SW Battlefront - всё куплено, деньги вбуханы, а играю в мульт MEA. Это диагноз  :hurt

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут и следить не надо, достаточно практически на любой сайт игровой направленности зайти, даже на зарубежный, всегда можно увидеть новость о взломе. В случае EA игр - я пиратками не брезгую. Только так я смог убедиться, что MEA у меня идёт, ибо та самая триал-версия из Origin не работала вовсе. С DAI была такая же проблема. Хотя, быть может, оно и к лучшему было, если бы я думал, что эти игры у меня не пойдут)) Впрочем, лицензии теперь в библиотеке, а мультиплеер MEA пока играть не надоело. Да и вообще, если так подумать, то я один из "топовых" покупателей EA игр. Titanfall 2, Battlefield 1, SW Battlefront - всё куплено, деньги вбуханы, а играю в мульт MEA. 

Соглашусь на счёт того, что ничего слишком ужасного в пиратстве игр от EA нет. Они уже давно портят жизнь тем студиям, у которых они издатели, а ценовая политика и политика по отношению к DLC у них крайне жадная. До сих пор дополнения к ME 2, ME 3, DAO, DA 2 и DA Inquisition стоят очень дорого, если покупать по отдельности. Особенно печально, что некоторые из них ещё и очень маленькие по своему масштабу, пройти можно за 2-3 часа, а стоят они как четверть самой игры. У второго Dragon Age они до сих пор в Origin отдельно от основной игры, по весьма высокой цене. А расширенные издания не всегда хороши. В DAO Ultimate Edition очень много технических недостатков, нормально локализацию почти никак не поставишь, игра вылетает чаще, чем в обычной или Special Edtion версиях. Плюс ещё забыл отметить, почему для нормальной игры в Dragon Age: Inquisition нужна лицензия. Там DA Keep, с помощью которого переносятся сохранения, работает только с лицензией, не знаю точно, может быть - не только с версией от Origin, точно знаю, что на пиратках это не работает. То есть тогда играть можно только без переноса. Что для тех, кто проходил первые две части очень плохо в смысловом плане.

 

FPS или в целом мультиплеерно-ориентированные игры в Origin я почти не покупаю - они мне просто "не заходят". Оффлайн сюжет крайне недолгий (как правило), а мультиплеер неинтересен и в основном там только геймплей с небольшими проблесками сюжета. Удивить меня такой тип игр почти ни чем не может, ещё со времен, когда я впервые попробовал одну из частей Counter-Strike, я уже более-менее представлял, что ждать от шутеров от первого лица, в которых почти всё держится на геймплее, при почти полном отсутствии сюжета. Опять же, с таким типом игр что EA, что Valve стремятся всё больше срубить денег, куча ненужных покупок и общая политика по отношению к играм у них становиться только хуже (тот же CS GO переполнен микротранзакциями и другими выкачиваниями денег, в основном - всякие кейсы с оружием и прочим, на этом Valve рубит огромные деньги). 

 

Для меня Steam ещё относительно лучше, чем Origin, но они мало чем отличаются. Слишком уж они сейчас "жирными" стали, определённую постоянную публику и большую популярность имеют, и оттого всё больше стремятся всеми способами получить ещё больше денег. После того, как я опробовал Good Old Games (GOG), я уже почти полностью перестал поддерживать Steam и Origin, аккаунты сохранил на всякий случай, но почти полностью забросил. Слишком многое надоело в том, что делают Valve и EA и как они относятся к своей деятельности. Есть вероятность, что они станут менее жадными, но эта вероятность меньше, чем вероятность обратного. Думаю, что помимо GOG какие-то другие сервисы есть, надо будет их опробовать, и возможно использовать в том случае, если они окажутся достойными. 

 

А по поводу того, что ты купил много дорогих игр в Origin - тут сильно расстраиваться не стоит, если хотя бы более или менее игры удались и тебе понравились. Но вообще, если позволишь дать совет - не торопись брать какую-либо игру, можно сильно расстроиться в том, что она оказалась совсем не той, что ты думал. Плюс ещё (это лично мое представление), можно не брать игру, которая слишком похожа по своему содержанию на какую-то из тех, что у тебя уже есть. У меня тут срабатывает личная неприязнь ко всем онлайновым-мультиплеерным стрелялкам и MMO, в которые я играл немного, а из тех, что играл - они либо не особо нравились, либо вроде бы и нравились, но было там слишком много плохого и отталкивающего. Добавлю про GOG - рад, что им удалось поднять за последние периоды времени популярность, CD Project заслуживают того, чтобы их сервис планомерно развивался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу того, что ты купил много дорогих игр в Origin - тут сильно расстраиваться не стоит, если хотя бы более или менее игры удались и тебе понравились. Но вообще, если позволишь дать совет - не торопись брать какую-либо игру, можно сильно расстроиться в том, что она оказалась совсем не той, что ты думал.

У меня кошель не резиновый и я беру как правило лишь то, во что буду играть сейчас или буду играть в перспективе (как этим летом, когда полное затишье). Каждую новинку я не покупал и смысла не вижу, да и предзаказы никогда не делал.

 

Пиратство на самом деле - плохо, при любом раскладе. Цены ценами, но любая работа должна быть оплачена. Другое дело, что если в том же steam можно досконально изучить мнение покупателей, отзывы о технической составляющей, то в origin такой штуки нет. Там обсуждения не ведутся и узнать что-то можно лишь на сторонних ресурсах. А так как у меня далеко не новый ПК - приходится мудрить.

 

Впрочем, всё это оффтоп.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу судить, ибо в МП третьей части не играл вообще. А вот в MEA мульт сейчас поигрываю, мне нравится. Думаю потом и третью часть поставить и там попробовать, до этого всегда игнорил. В MEA карт мало, правда. Но в целом мне нравится, ибо новичок.

Как же я вам завидую!  В коопе МЕ3 сделано всё что можно, а по сравнению с ним кооп МЕА выигрывает только картинкой и то не во всём. Та же анимация ботов в МЕА довольно спорна. И интерфейс (касается всей игры, не только мульта) просто таки достоин премии за самый невзрачный и тупой.

 

 

И тем не менее они абсолютно однобоки, я об этом. Я имею в виду, что BioWare не чураются таких вещей, как сделать целую расу, которую можно описать одним словом. Так что почему бы и нет? Да, целая раса злодеев. Пока что нам обратного не демонстрировали.

Правая рука Арии Тлоак не согласна с этим!  :hi

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правая рука Арии Тлоак не согласна с этим!  :hi

Почему именно правая рука Арии? Как я вижу её характер, она в целом свободолюбивая преступница и жесткий лидер, и почти всегда себя проявляла соответствующе, единственный важный момент - это то, что она зачастую была моральна, не смотря на многие аморальные действия за время правления Омегой. А если вы про концовку DLC Omega - то там как раз всё очень логично, плюс ещё не только данная представитель их расы была не совсем стандартной, было ещё много бандиток Затмения и ещё довольно многие. Как, впрочем, и часть кроганов, но у них тенденции к тому, что все мужчины - воины более высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×