Перейти к содержанию
Del-Vey

Аутсорсеры заявили об отмене DLC для Mass Effect: Andromeda [UPDATE]

Рекомендуемые сообщения

Да и пес бы с ним. Нафиг этих Агапидов. Алсо, поцчему у вас нельзя ругаться на русском мате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то грядёт. Bioware опубликовали тизер, где показали батарианца. НО сразу же убрали его в приватный режим. Вот оно, кстати.
 

Картинка
DD536APW0AEGBqP.jpg

 
Т.е. батарианцы и платина в мультиплеере. Только откуда им взяться, если ковчег не прилетел? Видимо, что-то сюжетное дадут тоже. Узнаем, скорее всего, лишь в четверг. А может и вовсе в субботу. Bioware едет на Комиккон с MEA. Видимо, всё не просто так.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. батарианцы и платина в мультиплеере. Только откуда им взяться, если ковчег не прилетел? Видимо, что-то сюжетное дадут тоже. Узнаем, скорее всего, лишь в четверг. А может и вовсе в субботу. Bioware едет на Комиккон с MEA. Видимо, всё не просто так.

Ага, такое же сюжетное, как коллекционеры в мультиплеере Mass Effect 3. :) Батарианцы последние, кто мог бы оказаться в ковчеге.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, такое же сюжетное, как коллекционеры в мультиплеере Mass Effect 3. :) Батарианцы последние, кто мог бы оказаться в ковчеге.

Вот и сам тизер.

 

 

А как ещё батарианцы могут появиться в Андромеде-то? Только на кварианском ковчеге. В игре же говорилось, что туда взяли каждой твари по паре. Тем более батарианцы на тот момент целые и невредимые, Шепард ещё не подорвал ретранслятор. Да, можно их запихать в игру через какую-нибудь идиотскую историю, да не использовать ковчег, но это глупо даже по меркам MEA.

 

+ в одном из брифингов уже были упоминания ковчега кварианцев.

 

ЛАААДНО, Albatross... ты прав! Продюссер MEA написал, что батарианцы только для МП. Пора перестать верить в чудеса))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, ну очередную порцию любви они себе получат. Больше половины дислайков уже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, ну очередную порцию любви они получили себе получат. Больше половины дислайков уже.

Хрен его знает, что они там себе думают. Батарианца же шкурку нарисовали, явно не сугубо мультиплеера ради. Да и опять-таки меня смущает сюжетная часть их появления, не будут же в МП засовывать новые расы и не объяснять сюжетно?

 

Да, геты и коллекционеры в третьей части - это ещё ладно. Млечный путь же всё-таки. Но здесь "так сойдёт" не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ещё батарианцы могут появиться в Андромеде-то? Только на кварианском ковчеге. В игре же говорилось, что туда взяли каждой твари по паре. Тем более батарианцы на тот момент целые и невредимые, Шепард ещё не подорвал ретранслятор. Да, можно их запихать в игру через какую-нибудь идиотскую историю, да не использовать ковчег, но это глупо даже по меркам MEA.

Батарианцы бывают двух типов: 1) Агрессивные изоляционисты, которые никогда не покидают родные системы, следуя заветам своего авторитарного правительства, к слову, это вроде как единственная космическая раса, у которой нет даже посольства на Цитадели; 2) Преступники-изгои, которых вообще нигде не приветствуют. В ковчег могли попасть только вторые, но нахрена они там нужны? Тогда уж и ворча за компанию взяли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я предполагал, что мультиплеер, по примеру ME 3, они будут поддерживать. На сколько я понял, он удался в чём-то даже лучше основной игры. Сам не играл в него, одиночной игры более чем хватило, как в хорошем, так и в плохом смыслах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батарианцы бывают двух типов: 1) Агрессивные изоляционисты, которые никогда не покидают родные системы, следуя заветам своего авторитарного правительства, к слову, это вроде как единственная космическая раса, у которой нет даже посольства на Цитадели; 2) Преступники-изгои, которых вообще нигде не приветствуют. В ковчег могли попасть только вторые, но нахрена они там нужны? Тогда уж и ворча за компанию взяли бы.

Я уже дописал в своём сообщении, что ты прав  :)

Но! НЕ нужно забывать, что сценаристы MEA плевали на лор с большой колокольни. У них даже люди побывали на кварианских посудинах раньше, чем там оказался Шепард. Хотя, если не ошибаюсь, Шепард был первым, кого туда пустили. Кроме агентов цербера, конечно, которые пытались подорвать один из кораблей кварианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен его знает, что они там себе думают. Батарианца же шкурку нарисовали, явно не сугубо мультиплеера ради. Да и опять-таки меня смущает сюжетная часть их появления, не будут же в МП засовывать новые расы и не объяснять сюжетно?

Шкурка небось была готова давно. ДЛС-то начинают делать еще до выхода. Хотя будем считать, что вероятность синглового ДЛС больше нуля.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батарианцы бывают двух типов: 1) Агрессивные изоляционисты, которые никогда не покидают родные системы, следуя заветам своего авторитарного правительства, к слову, это вроде как единственная космическая раса, у которой нет даже посольства на Цитадели; 2) Преступники-изгои, которых вообще нигде не приветствуют. В ковчег могли попасть только вторые, но нахрена они там нужны? Тогда уж и ворча за компанию взяли бы.

видимо, они там нужно по причине того, что многим они понравились как бойцы в мультплеере ME3, хотя ворча вроде был тоже многим зашли, читал об этом но особо не помню, сам не сталкивался. 

 

А посольства у многих нет, даже у продвинутых технически кварианцев, на которых другие можно сказать обиделись за создание гетов, которых тоже нет по причине того, что их воспринимают как агрессивно настроенных и развитых синтетиков. У кроганов относительно стабильное представительство появляется только в третьей части, и то больше из практических соображения. Я думаю, что проблема здесь в том, что эти три перечисленные расы слишком много проблем доставляли расам Совета и другим, и представляют до сих пор опасность, каждый по-своему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я предполагал, что мультиплеер, по примеру ME 3, они будут поддерживать. На сколько я понял, он удался в чём-то даже лучше основной игры. Сам не играл в него, одиночной игры более чем хватило, как в хорошем, так и в плохом смыслах. 

Не могу судить, ибо в МП третьей части не играл вообще. А вот в MEA мульт сейчас поигрываю, мне нравится. Думаю потом и третью часть поставить и там попробовать, до этого всегда игнорил. В MEA карт мало, правда. Но в целом мне нравится, ибо новичок.

 

Продюсер пишет, что пока сюжетная причина появления батарианцев секрет (до выхода обновления).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батарианцы бывают двух типов: 1) Агрессивные изоляционисты, которые никогда не покидают родные системы, следуя заветам своего авторитарного правительства, к слову, это вроде как единственная космическая раса, у которой нет даже посольства на Цитадели; 2) Преступники-изгои, которых вообще нигде не приветствуют. В ковчег могли попасть только вторые, но нахрена они там нужны? Тогда уж и ворча за компанию взяли бы.

Bioware очень толерантны. С чего бы им делать вполне разумную расу абсолютных злодеев?

Во-первых, батарианцы-изгои приветствуются у Синих Светил, и, возможно, у менее известных наёмников. Наёмники - не совсем преступники. В ковчег вполне можно взять наёмника с хорошими боевыми навыками.

Во-вторых, некоторым батарианцам-преступникам может не нравиться их образ жизни, поэтому они могут решить заслужить своё место на ковчеге. Если батарианцы очень постараются и им очень повезёт, то они могут добиться своего.

А ворка не возьмут, потому что они сами этого не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, ну очередную порцию любви они себе получат. Больше половины дислайков уже.

Дислайков уже в полтора раза больше, чем лайков.

 

 

Bioware очень толерантны. С чего бы им делать вполне разумную расу абсолютных злодеев?

Они сделали целую расу воинов и целую разу инженеров-технарей. По-моему, у них там вообще особо не заморачиваются над такими вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×