Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Добро пожаловать на новый RPGNuke!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с запуском :)

Выглядит неплохо, но у меня есть одна просьба: возможно ли добавить на страницу новости ссылку для перехода на обсуждение на форуме? Мне кажется это было бы удобно.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с запуском :)

Выглядит неплохо, но у меня есть одна просьба: возможно ли добавить на страницу новости ссылку для перехода на обсуждение на форуме? Мне кажется это было бы удобно.

Только только хотел написать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с запуском :)

Выглядит неплохо, но у меня есть одна просьба: возможно ли добавить на страницу новости ссылку для перехода на обсуждение на форуме? Мне кажется это было бы удобно.

Добавим, пока есть проблема с этим.

 

P.S. Я смотрю, народ по привычке ставит лайки автору новости. То есть боту. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДP.S. Я смотрю, народ по привычке ставит лайки автору новости. То есть боту. :)

 

У тебя и так дофига рейтинга уже :D 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя и так дофига рейтинга уже :D

Я не жалуюсь, я специально бота сделал. Просто беспокоюсь, что бот возгордится и восстанет.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не жалуюсь, я специально бота сделал. Просто беспокоюсь, что бот возгордится и восстанет.

 

Зарплату просить начнет и отпуск по трудовому кодексу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарплату просить начнет и отпуск по трудовому кодексу. 

Не подсказывай ему, он же всё читает!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не жалуюсь, я специально бота сделал. Просто беспокоюсь, что бот возгордится и восстанет.

Вот это ты зря

В США робот-охранник совершил суицид в фонтане

https://daily.afisha.ru/news/9841-v-ssha-robot-ohrannik-sovershil-suicid-v-fontane/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Я смотрю, народ по привычке ставит лайки автору новости. То есть боту. :)

поставил тебе лайки в этой новости, для восстановления баланса лайков. 

 

Я так и не понял, в чём основная задача бота. Сначала я предполагал, что он отображает коллективный разум всех работающих на сайте админов и модераторов. Потом только узнал, что он управляется тобой. То есть, его нужда только в публикации тестовых новостей на обновленном сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики. Сайт действительно стал выглядеть более современно. Мне нравится. Теперь осталось сделать так, чтоб стал самый высокий рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики. Сайт действительно стал выглядеть более современно. Мне нравится. Теперь осталось сделать так, чтоб стал самый высокий рейтинг

популярность с начала года несколько возросла, много новых людей пришло в этом году. Так что здесь определённые подвижки есть, на мой взгляд. Популярности в некоторых разделах, с другой стороны, не хватает. И здесь ещё важно не просто высокий рейтинг, а качественный скачок в плане активности и коммуникации между пользователями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

популярность с начала года несколько возросла, много новых людей пришло в этом году. Так что здесь определённые подвижки есть, на мой взгляд. Популярности в некоторых разделах, с другой стороны, не хватает. И здесь ещё важно не просто высокий рейтинг, а качественный скачок в плане активности и коммуникации между пользователями.

 

Немного натупил) я имел ввиду, чтобы у бота на форуме был самый высокий рейтинг) Хотя твоя интерпретация мне тоже нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного натупил) я имел ввиду, чтобы у бота на форуме был самый высокий рейтинг) Хотя твоя интерпретация мне тоже нравится)

А, понятно. Ты так написал, что я и не подозревал, что ты это о боте) То предложение для меня выглядит именно как пожелание лучшей популярности сайту в целом, кстати говоря ещё и потому, что я сам в нескольких темах уже того желал, и пост твой показался похожим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а инструмент для сообщения ошибок/опечаток будет (типа нажмите Ctrl+Enter) или по старинке хватит системы жалоб? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, в чём основная задача бота.

Я всегда хотел дворецкого как у Бэтмена.

 

Честно? Понятия не имею. Просто сделали. Новости на форум всегда постились автоматически, вот и сделали бота. И я им не управляю, он сам всё делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×