Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Lords of the Fallen 2 выйдет ещё не скоро

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад Томаш Гоп покинул студию City Interactive, в стенах которой работал над Lords of the Fallen, а затем и её сиквелом. Ранее широко известный как продюсер "Ведьмака 2", Гоп сейчас трудится в Destructive Creations, параллельно раздавая интервью. В беседе с Eurogamer разработчик рассказал о том, что Lords of the Fallen 2 выйдет ещё не скоро.

 

"Было время, когда Sniper: Ghost Warrior 3 был самым важным проектом для CI, следующим большим хитом. Это одна из причин того, почему вторые "Лорды" прогрессировали так медленно".

По словам Гопа, в настоящий момент игра находится на стадии прототипа, а её активная разработка даже не успела стартовать. Судя по всему, в лучшем случае Lords of the Fallen 2 выйдет в 2019 году.

Оригинальная Action-RPG представляла собой вариацию на тему Dark Souls с чуть большим упором на сюжет и персонажей. Игра была разработана силами Deck13 и выпущена в октябре 2014 года. City Interactive приняли решение отказались от услуг компании и взяли разработку сиквела в свои руки. Как теперь стало известно благодаря разговорчивости продюсера, это решение плохо сказалось на проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого балабола помню еще по интервью про второго ведьмака. И хоть ведьмак был шикарен, сейчас доверия этот сударь не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Было время, когда Sniper: Ghost Warrior 3 был самым важным проектом для CI, 

проект, который получился ещё хуже, чем малоинтересный и немного содержащий в себе Sniper: Ghost Warrior 2. Одна из самых "черт-знает-что" игр в этом году. MEA как минимум на несколько баллов качественней S: GW 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×