Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Немного новых деталей GreedFall

Рекомендуемые сообщения

Это было у них в техномансере? В техномансер я не играл, а стоит? 

Чел, как я уже сказал - они хорошо развили RPG-элементы, но нафиг убили все геймплеем. То есть объективно, есть развилки в каждом задании, с последствиями спустя главы... Но игра в целом получается настолько заваленной унылыми сражениями, что это не вытягивает. 

 

Погружение в игру - слабое.

Компаньонов Техномансера я вообще уже не помню. Никто из них не запал мне в душу. Даже из предыдущих игр Спайдеров помню парочку вайфу, а тут - нет.

Сюжет, опять же, помню только переферию, ну, и концовку. 

 

По мне, такое припоминание - лучший способ оценить игру. NWN2 или Тиранию я перескажу даже спустя годы, но от Техномансера впечатления... Ну никакие.

 

Так что нет, проходить не стоит. Разве что тебе нечем убить время.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавиатура ограничена, потому что. чтобы сделать все действия доступными для всех классов, надо переработать всю систему с нуля, а то сейчас клавиш не хватит...

Да и зачем, в принципе? Каждый "класс" привязан к оружию, это естественно, что у меча/посоха инерция и удар в прыжок так шустро перевести не получится. что кинжалом фиг что заблокируешь и никак не нанесешь массового удара...  Им нужно просто больше внеклассовых перков, чтобы реально разнообразить развитие.

Многие действия могут просто модифицироваться, так как ты хочешь. Как например уклонения - первоначально это кувырок, который при взятии навыка может трансформироваться в дэш со своими плюсами и минусами... или наоборот. Мне этим Марс и нравился, что из разных веток ты берешь способности и совмещаешь все это в одном персонаже (бесклассовая система была), пусть даже там и не было разных видов оружия.

Хотя по-моему мы об одном и том же говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×