Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Action-RPG Exzore: The Rising вышла на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Action-RPG Exzore: The Rising вышла на Kickstarter

Разработчики из студии Tiny Shark Interactive запустили Kickstarter-кампанию ролевой игры Exzore: The Rising. Новый проект представляет собой Action-RPG c отрытым миром.

Действие разворачивается в вымышленной вселенной Эоган. Игроку предстоит взять на себя роль Дэмиэна Клайва, бывшего командира боевого отряда Экзоров, который был предан и теперь ищет отмщения.

Как заявляют разработчики, в Exzore: The Rising нет ни монстров, ни магии. Авторы сосредоточены на правдоподобности происходящего на экране действа, а вымышленная вселенная необходима лишь для большей креативной свободы.

Вместо файрболлов и волшебных проклятий игроку будут доступны механические гаджеты, которые помогут не только создавать различные комбинации в бою, но и исследовать окружающий мир.

В Exzore: The Rising также представлена система Влечения, которая повлияет на историю и персонажей игры, а также различные фракции.

Мир Эоган разделён между четырьмя группами, каждая из которых представлена собственным сообществом и правилами. По мере того, как вы играете, взаимодействия между ними будет влиять на сюжет и ваш прогресс. Если отдать предпочтение одной из фракций, то можно получить особые квесты, награды и даже способности. У каждой стороны есть свои мотивы и цели.

Ключевые особенности игры:
  • Играй Экзором - Будучи Мастером Экзором, вы имеете возможность экипировать до шести механических гаджетов одновременно. Каждый из них отличается от остальных и даёт уникальные способности.
  • Система фракций - Выбрав одну из сторон, игрок получит доступ к уникальному контенту.
  • Спутник - Икар, ваш орёл-питомец, станет самым доверенным вашим соратником. Используйте его, чтобы разведывать местность, искать цели или сокровища, а также облегчать себе сражения.
  • Динамический мир - Почувствуйте как мир реагирует на различные природные факторы, такие как времена годы, погода (дождь, снегопад, ветер), цикл дня и ночи и прочее.
  • Умные персонажи и противники - У каждого героя в игре есть его собственный разум, который развивается по ходу прохождения. Каждый, будь то ваш злейший враг или простой крестьянин, будет становиться умнее и сильнее по мере роста вашего уровня.
  • Нелинейные квесты - Каждый квест в игре имеет несколько совершенно разных вариантов прохождения. Каждый выбор возымеет последствия.
  • Уникальная боевая система - Хорошо продуманная боевая система с умными и бросающими вызов противниками. Смешивайте различные способности Экзора с приёмами ближнего боя, создавая сильные комбинации.
Разработчики планируют получить 50 тысяч фунтов на завершение проекта. Помочь Exzore: The Rising финансами можно здесь.



  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звуки из бесплатных библиотек не понравились. Удар меча по противнику в броне звучит как стук вилки по эмалированной кастрюле. Но в остальном на удивление неплохо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое красивое описание авто-левелинга на свете.

Опередил меня :)

 

Смотрю ролик - вижу Дункана, иконки умений и лайф-бары над врагами из DA2.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×