Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Анонсирована Shadows: Awakening

Рекомендуемые сообщения

Анонсирована Shadows: Awakening

Компания Kalypso Media анонсировала Action-RPG Shadows: Awakening. Новое творение немецких разработчиков является сиквелом к Shadows: Heretic Kingdoms, которая в свою очередь была продолжением Kult: Heretic Kingdoms.

Заявлены следующие особенности:

  • Более 40 часов на одно прохождение. Различные опции, обеспечивающие реиграбельность.
  • Два мира - в игре представлено параллельное измерение, населённое духами и призраками. Игрок сможет перемещаться между мирами в любой момент.
  • Бои в реальном времени - вы сможете комбинировать навыки для максимальной эффективности в бою.
  • Уникальная система партии - различные персонажи, заключённые в одном демоне, каждый из которых сохраняет личные качества. Внутренние диалоги, соперничество и общение между ними обогащают игровой процесс и повествование.
  • Множество разных героев - вы сможете выбрать одного из трёх персонажей, каждый со своей собственной историей, личными квестами и диалогами. Вы можете поглотить души 15 играбельных персонажей, каждый со своими уникальными навыками. Среди них король бандитов Калиг и Эвия, Дочь Огня.
  • Механика Синергии - комплекс талантов, которые можно интуитивно комбинировать между собой, создавая различные геймплейные возможности.
  • Сложные загадки - различные испытания ждут вас в заброшенных городах и глубоких подземельях.
  • Крафтинт и лут - расширенные механики крафтинга и лута позволят вам получить максимум, создав ультимативного искателя приключений.
  • Полное озвучивание - все диалоги в игре озвучены актёрами, включая Тома Бэйкера (сериал "Доктор Кто").

У Shadows: Awakening уже появилась страничка в Steam. Релиз состоится в 2018 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Стоит отдельно отметить, что Shadows: Awakening вышла вместо ранее обещанного "Второго тома" Shadows: Heretic Kingdoms. В связи с этим разработчики объявили, что все обладатели предыдущей игры в Steam и GOG получат копию нового творения студии абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культ был очень неплох, весьма самобытен и необычен, так что жду с нетерпеньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культ был очень неплох, весьма самобытен и необычен, так что жду с нетерпеньем.

 

А можно поподробнее, что именно понравилось? А то из наших кроме Гримуара в него вообще никто не играл походу, но так как ему не нравится третий Ведьмак то я ему не доверяю :)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробнее, что именно понравилось? А то из наших кроме Гримуара в него вообще никто не играл походу, но так как ему не нравится третий Ведьмак то я ему не доверяю :)

Я играл. Ничего особенного, игра уровня Lionheart. Второй её половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробнее, что именно понравилось? А то из наших кроме Гримуара в него вообще никто не играл походу, но так как ему не нравится третий Ведьмак то я ему не доверяю :)

Я играл в 2005 году, но уже и не помню об ней ничего конкретного. Помню, что эта игра в духе первых двух Divinity. 

В GOG давно куплена (тем более в англоязычной версии рассказчик Том Бейкер), но выполнил всего пару заданий отложил до лучших времён, как и недавнею попытку перепрохождения Divinity. 

 

А Грим её ругал или хвалил? Но скорей ругал, так как играть там нужно девушкой. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Грим её ругал или хвалил? Но скорей ругал, так как играть там нужно девушкой. 

 

Я обознался, он играл в Heretic Kingdoms, а не в Культ. Вроде ЕМНИП Культ он именно из-за этого разругивал за глаза))

HK он наоборот хвалил.

 

Почему я помню это вместо пароля к своему Скайпу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Культ в свое время понравился (правда я был школотроном и мне тогда много гумуса нравилось). Тени же - скорее Дьябла, чем полноценная RPG. Тоже ничего. но важность и проработанность развилок и выборов в игре разрабы преувеличивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...
9174_20.jpg
 

Тьфу ты. Shadows: Heretic Kingdoms же.

Как меня этот нейминг запутал   @_@ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культ был очень неплох, весьма самобытен и необычен, так что жду с нетерпеньем.

культ был совершеннейшим отстоем. Тени - отличная игра с крутым сюжетом и неторопливыми боями, загадками, крафтом и лутом. Наравне с Ваном Хельсингом и в сотни раз лучше прочих диаблоидов. Так что продолжение Теней я бы даже за 1699 предзаказал. А тут бесплатно дадут. :3

 

Мне Культ в свое время понравился (правда я был школотроном и мне тогда много гумуса нравилось). Тени же - скорее Дьябла, чем полноценная RPG. Тоже ничего. но важность и проработанность развилок и выборов в игре разрабы преувеличивают)

Вполне себе полноценная. Щас во многих играх, выдаваемых за "рпг" и десяти процентов того выбора, что есть в Тенях, не наскребёшь. К примеру, тот же самый витьмаг третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×