Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
St1Let

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Albatross сказал:

Если это не плохое звуковое оформление, то я не знаю что это тогда. 

5 часов назад, St1Let сказал:

В колд стиле есть несколько неплохих записей, но фоном там почти всегда какая-то хрень играет. Ну не персона, что поделать... 

Да ну вас, короче.:(

21 час назад, Del-Vey сказал:

Попробовал. Соглашусь с Альбатросом. Во время перемещения по локациям музыка играет будто бы рандомная. Местами слишком интенсивная.

Окей, не настаиваю, нет - так нет.

21 час назад, Del-Vey сказал:

Вот эту часть сообщения я не понял.

Banner Saga 3?

Поделиться сообщением

Поиграл. А знаете, это прямо очень неплохо. Я буквально полчасика побегал, но мне уже нравится.

Сразу отметил, что вся эта мультяшность подаётся не на серьёзных щах, а хорошо обыгрывается и используется для уместных условностей, которые сами по себе являются стёбом над классическими JRPG.

Простой пример: в самом начале игры вы встречаете трёх монстров-слизней, крошечные такие синие пучеглазbки размером с небольшую кастрюлю каждый. Убив их, вы видите сообщение с текстом: "Слизни обронили сундук". И в этот момент с неба падает здоровенный сундучище, который ну никак не мог быть обронен этими тварюшками. :)

А вот с раскладкой управления как всегда. Гениальные японцы знаете куда вызов карты повесили? На квадрат. На кнопку, которая в абсолютном большинстве экшенов от третьего лица и Action-RPG отвечает за удар в ближнем бою, а в шутерах чаще всего используется для перезарядки. Поржал.

Что интересно, в игре отсутствуют подсказки действий, что меня несказанно радует. Никаких вплывающих "Нажми Х, чтобы заговорить". Олдскульненько и приятно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу