Перейти к содержанию
Stefunal

Серия The Legend of Heroes

Рекомендуемые сообщения

post-3500-0-43440000-1504031052.jpg

Обсуждение серии игр от Nihon Falcom Corporation (первая игра вышла в 1989), лишь с недавних пор набирающей обороты на Западе.

Потому что как доказали последние четыре-пять страниц общей темы, тут есть, что обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Три ведущих переводчика по Колд Стилу, ранее работавшие c Xseed, теперь работают с NIS America.

Потому что так надо

7878d8088ff00b14_1200xH.thumb.jpg.337039545288bbf3fe18ad462d98b45b.jpg

Там 2.5 млн иероглифов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, St1Let сказал:

Там 2.5 млн иероглифов.

Но переполз с консолей на ПК все равно займет куда больше времени, чем локализация... Почему так? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2019 в 12:33, Tayon сказал:

Но переполз с консолей на ПК все равно займет куда больше времени, чем локализация... Почему так? :(

Так-то тот сумрачный гений, которого нанимали для порта первых двух частей закончил свою работу за месяцы до релиза. Они в принципе долго не решались на порт, а потом еще и стали делать дополнительную озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, StaticSpine сказал:

The Legacy of Heroes??

Не знаю такой. Эта называется Legend of Heroes =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, St1Let сказал:

Не знаю такой. Эта называется Legend of Heroes =) 

Это на выложенной картинке так написано) NISA не знает, как правильно называется игра?)))

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, StaticSpine сказал:

Это на выложенной картинке так написано) NISA не знает, как правильно называется игра?)))

О, и правда. Какая дичь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, StaticSpine сказал:

Это на выложенной картинке так написано) NISA не знает, как правильно называется игра?)))

Я тоже не заметил :hurt

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил дать второй шанс первой Trails of Cold Steel, но что-то порой становится смешно до невозможности.

Ситуация: надо пройти через ворота, ворота заперты на замок. Вперёд выходит девочка c двухметровым дрыном и говорит: "сейчас я сломаю вам этот замок". Выходит мальчик с тёмным прошлым и говорит: "нет, не надо, я могу сделать это гораздо тише". Достаёт свою катану и ломает ей замок. ООКЕЙ.

Причём всё делается на таких серьёзных щах, что даже неловко. И вообще вся игра пытается быть намного серьёзней, чем следует.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Albatross сказал:

Причём всё делается на таких серьёзных щах, что даже неловко. И вообще вся игра пытается быть намного серьёзней, чем следует.

Есть такое, ну ты сходи полови раков рядом с академией, посети ивенты местной алкоголички, развейся. А то во второй части местами еще хуже с этим. Там Ужасы Войны и Зло Внутри во всей красе 12+.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая самая смешная вещь в Trails of Cold Steel это загадочные зловещие сталкеры, которые следят издалека за главными героями, бросают фразу в духе "всё идёт по плану" и пропадают из сюжета. В самом клише нет ничего плохого, но... я за десять часов насчитал уже пять разных персонажей (включая кошку) которые эксплуатируют это клише. :hurt

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.02.2019 в 11:53, Albatross сказал:

Ситуация: надо пройти через ворота, ворота заперты на замок. Вперёд выходит девочка c двухметровым дрыном и говорит: "сейчас я сломаю вам этот замок". Выходит мальчик с тёмным прошлым и говорит: "нет, не надо, я могу сделать это гораздо тише". Достаёт свою катану и ломает ей замок. ООКЕЙ.

Я могу лишь сказать, что если тебя смущает ТАКОЕ, тогда дальше лучше не играть :)

 

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, St1Let сказал:

Я могу лишь сказать, что если тебя смущает ТАКОЕ, тогда дальше лучше не играть :)

Ну не нагнетай, если человек уже сел играть в такую фигню веобушную, то отступать уже некуда. Если совсем все плохо будет, то нужно просто всем уши нацепить и норм.

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wizzard сказал:

нужно просто всем уши нацепить и норм.

Уши - это ж отдельное DLC. Нафиг тратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Tayon сказал:

Уши - это ж отдельное DLC.

С чего это? В пека версии этот хлам автоматом дают.

Edit. Или ты про вторую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×