Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: CD Projekt RED готовят ещё одно переиздание The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

Слух: CD Projekt RED готовят ещё одно переиздание The Witcher 3
После публикации финансового отчёта компании CD Projekt в сети появилась и презентация с кратким подведением итогов.

Помимо таблиц и графиков среди слайдов обнаружился логотип, который, судя по всему, имеет отношение к очередному переизданию ролевой игры "Ведьмак 3". Оно будет называться The Witcher 3: Wild Hunt - 4K Edition и предназначено для консолей PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Последние отличаются от базовых версий приставок значительно увеличенной мощностью.

Стоит отметить, что в ходе презентации Microsoft на E3 разработчики из CD Projekt RED объявляли о том, что готовят патч для новой консоли. Обычно девелоперы попросту выпускают заплатку с улучшенной графикой, однако в случае с "Ведьмаком 3" ситуация несколько иная. Нас, судя по названию, ждёт не только патч, но и полноценное переиздание. Зная разработчиков, можно с определённой долей уверенности предположить, что игроков ждёт не только возможность играть в разрешении 4K с улучшенной графикой.

Стоит отметить, что владельцы оригинальной версии игры традиционно получат все "плюшки" бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно хоть покупать заново не придется. Хотя если будет прям симпатичное, то можно и прикупить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно хоть покупать заново не придется. Хотя если будет прям симпатичное, то можно и прикупить. 

У тебя же и обычная версия тормозит, да FPS падает. От новой, глядишь, вообще консоль сгорит  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть удачно, ведь у меня до сих пор дисковой версии w3.

Про консоли правда тоже нет, но если будет про издание с про обложка про стилбук со всеми про патчами и про длс, я возьму. Про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Два вопроса:

1. Достанется ли это ПК? (Подозреваю что да)

2. Впихнут ли правки озвучки? (Подозреваю что нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Впихнут ли правки озвучки? (Подозреваю что нет).

3. Начнётся ли сейчас очередной срач по поводу озвучки? (Подозреваю что да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Два вопроса:<br />1. Достанется ли это ПК? (Подозреваю что да)<br />2. Впихнут ли правки озвучки? (Подозреваю что нет).

Если там не только подтяжка разрешения, то скорее всего на ПК выйдет. Ну и да, было бы хорошо если бы они поправили озвучку, ибо паскуднейше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Начнётся ли сейчас очередной срач по поводу озвучки? (Подозреваю что да)

Хорошо что ты спросил! Кое-где они подправили путем вырезания куска фраз. По сабам заметно. Но мало, ускорений хватает)

 

Если там не только подтяжка разрешения, то скорее всего на ПК выйдет. Ну и да, было бы хорошо если бы они поправили озвучку, ибо паскуднейше.

Слишком много гемора)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что ты спросил! Кое-где они подправили путем вырезания куска фраз. По сабам заметно. Но мало, ускорений хватает)

Хорошо хоть в "Каменных сердцах" не накосячили. Я пришёл к выводу, что все последующие перепрохождения третьей части будут начинать именно с дополнения и потом ехать в Туссент.

 

А субтитры и правда местами не соответствуют тому, что говорят. Либо чего-то не хватает. Раньше, кажется, такого не было. По крайней мере на ранних патчах, когда я до конца игру прошёл. Недавно играл - обратил внимание. Не знаю, может и раньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть в "Каменных сердцах" не накосячили. Я пришёл к выводу, что все последующие перепрохождения третьей части будут начинать именно с дополнения и потом ехать в Туссент.

 

А субтитры и правда местами не соответствуют тому, что говорят. Либо чего-то не хватает. Раньше, кажется, такого не было. По крайней мере на ранних патчах, когда я до конца игру прошёл. Недавно играл - обратил внимание. Не знаю, может и раньше было.

Бывают места где во фразе из 3-4 предложений, одно самое короткое в середине вырезали. Смысл особо не теряется, а вот звучит целая фраза куда приятнее для уха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают места где во фразе из 3-4 предложений, одно самое короткое в середине вырезали. Смысл особо не теряется, а вот звучит целая фраза куда приятнее для уха.

Я что-то такое помню ближе к концу игры. После Острова туманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то такое помню ближе к концу игры. После Острова туманов.

Я щас в NML, там такое встречалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас в NML, там такое встречалось.

Я точно теперь буду перепроходить только дополнения)) Только там можно получать стопроцентное удовольствие от игры и практически полностью отсутствуют всякие раздражители, как в плане озвучки, так и в плане всякоуровневых монстров и квестов. Всё-таки последовательность прохождения оригинала слишком завязана на уровне, в том числе и побочек, поэтому каждый забег заканчивается одинаковой последовательностью прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много гемора)

Ясный пряник. Но мечтать-то невредно.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×