Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В Divinity: Original Sin II появится герой, созданный GOG

Рекомендуемые сообщения

В Divinity: Original Sin II появится герой, созданный GOG

Пару лет назад мы уже писали о том, что большие поклонники ролевых игр из CD Projekt (а точнее из подразделения GOG) сделали вклад в Kickstarter-кампанию Divinity: Original Sin II. Сумма, равная $10000, позволила сотрудникам польской компании создать для грядущей RPG героя, с которым нас и познакомили на страницах сервиса. Ниже приведён текст, взятый из вышеозначенного источника.

Уже 14 сентября состоится официальный выход игры Divinity: Original Sin 2 на GOG.com — платформе, где игры продаются без DRM-защиты.

Есть много причин с нетерпением ждать этого события. Одна из них — это возможность повстречать персонажа, выбранного, придуманного и созданного членами сообщества GOG.com. Этот полностью озвученный герой с невероятным прошлым хранит много секретов...

Поскольку мы поддержали проект D:OS 2 на сайте Kickstarter, нам выпала возможность принять участие в разработке. Студия Larian Studios предложила нам добавить в нее уникального персонажа: героя сообщества GOG. Узнав об этом, мы решили привлечь к творческому процессу все игровое сообщество GOG.com — чем больше людей, тем веселее!

Мы начали с мозгового штурма на нашем форуме и провели несколько конкурсов для художников и писателей, в ходе которых участники сообщества GOG поделились множеством идей, рисунков, набросков и предложений. Команда разработчиков Larian Studios должна была воплотить в жизнь лучшие из них.

Несколько месяцев спустя студия представила трех персонажей. Члены сообщества должны были проголосовать и выбрать одного из них.

В итоге в конкурсе победила Эйтне — мертвый библиотекарь, коллекционер и торговец забытым знанием. Она набрала 59% процентов всех голосов и стала официальным героем GOG, созданным при участии членов игрового сообщества!

 

Первая встреча
 

До выхода Divinity: Original Sin 2 остались считанные дни, и мы рады наконец представить Эйтне!

Не забудьте посмотреть видеоролик, чтобы составить первое впечатление о ней и впервые услышать ее голос. Мы также обсудили Эйтне с создавшей её писательницей Шарлин Патни — узнать, что из этого получилось, вы можете ниже.

Разумеется, вы сможете повстречать Эйтне в ходе ваших приключений (на какой бы платформе вы бы ни играли). Нам не терпится узнать о ней как можно больше, и мы хотим поблагодарить разработчиков Larian Studios за возможность поучаствовать в творческом процессе и привлечь к нему замечательное сообщество GOG.com!



Вот еще несколько вопросов, которые мы решили задать автору этого персонажа Шарлин «Шар» Патни:

1. Расскажите, в какой момент игры мы впервые встречаем Эйтне? Только, если можно, без спойлеров.

Эйтне можно повстречать в области, которая достаточно сильно удалена от мест, показанных в раннем доступе. Не хочу портить вам сюрприз, но могу сказать вот что: ищите ее в разрушенном здании посреди леса на побережье Жнеца.

2. Что Эйтне сможет предложить нам на продажу?

По результатам голосования на сайте GOG.com вышло, что Эйтне должна быть нежитью и одновременно библиотекарем. Ее товары на момент встречи полностью соответствуют ее образу! Я много могу рассказать об этом, но лучше промолчу и не буду портить вам удовольствие!

3. Именно вы вдохнули в Эйтне жизнь: расскажите нам, как проходил процесс создания. Что вам нравится в этом персонаже больше всего?

Я не могу ответить на этот вопрос — то, что я больше всего люблю в ней, будет ужасным спойлером! Скажу только, что мне очень нравится ее история: откуда она родом, кто она и как стала такой, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×