Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Dragn

Аниме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ShielD сказал:

Это даже не «интернациональный» канал, а исключительно японский. Твоя придирка уровня «"Три богатыря и принцесса Египта" - понимаю, что это для своих, но название на японском можно было бы написать». :-P Вот только какое им дело до простых гайдзинов?

Так я не японцев прошу написать, а людей, которые сюда это кидают. Это как использовать сокращения, о которых в курсе только ты и твои знакомые, при общении с рандомными людьми. Просто не очень вежливо, потому что никто ничего не поймет. 

Поделиться сообщением

Только что, Diethart сказал:

Так я не японцев прошу написать, а людей, которые сюда это кидают.

С этого и надо было начинать. :hurtА то по твоему сообщению фиг поймёшь, к кому ты конкретно обращаешься. :-P по крайне мере для меня

Поделиться сообщением

Только что, ShielD сказал:

С этого и надо было начинать. :hurtА то по твоему сообщению фиг поймёшь, к кому ты конкретно обращаешься. :-P по крайне мере для меня

Блин, ну было бы странно, если бы я просил японцев здесь, а не в комментах под видео :D 

Поделиться сообщением

Только что, Diethart сказал:

Блин, ну было бы странно, если бы я просил японцев здесь, а не в комментах под видео :D

Не, ну согласись, что

Цитата

Понимаю, что это для своих, но название на английском можно было бы написать. 

можно двояко трактовать. Может ты решил выразить своё недовольство, что японцы в заглавии видео не написали наименование на английском языке? :-P

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ShielD сказал:

Не, ну согласись, что

можно двояко трактовать. Может ты решил выразить своё недовольство, что японцы в заглавии видео не написали наименование на английском языке? :-P

Ой, всё. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу