Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

В Steam нет отзывов не для самой игры. То, что тролли и мудаки используют отзывы об игре для давления - чистой воды шантаж разработчиков, которые боятся падения стартовых продаж из-за низкой оценки игры.

Но в данном случае, то что произошло вчера, пошло игре только на пользу. У неё онлаин больше 40 тысяч и все радуются прекрасной игре, не вижу ничего страшного, если разработчика встряхнуть.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NB - ужаса и подавленности по-поводу задержки локализации не испытывал (благо в библиотеке стима итак дофига непройденного и интересного, до которого всё никак не доберусь :) ), однако недовольство (но не обсирание) понять могу - о косячках лучше предупреждать заранее

 

Ничего не переносили, локализация не была анонсирована как стартовая особенность, в Steam всегда был указан только английский язык. Говорили, что локализация будет, но не обещали сразу на всех языках выпустить в день релиза. Локализация для первой части вообще спустя месяц зарелизилась, кстати.

 

Как только не ублажают русского покупателя, даже ценник опустили до какого-то просто смешного уровня, но всегда найдётся повод визжать как недовольная свинья. Неделю ждать, о боже мой, да как посмели предать доверие бояр эти бельгийские холопы?! :)

 

Локализация была анонсирована как стартовая особенность (официальный FAQ)

Кроме русских сильно недовольны были ещё и французы

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализация была анонсирована как стартовая особенность (официальный FAQ)

А болдом-то зачем? На меня эти ваши джедайские штучки не действуют. Я не поленился и нашёл:

 

In which languages will Divinity: Original Sin 2 be available?

We plan to release in English, with French, German, and Russian subtitles. We may be announcing extra languages later in the development process.

 

Тут не написано, что в день релиза всё будет. Тут даже стопроцентной гарантии появления самих сабов нет, написано "мы планируем".

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только не ублажают русского покупателя, даже ценник опустили до какого-то просто смешного уровня, но всегда найдётся повод визжать как недовольная свинья. Неделю ждать, о боже мой, да как посмели предать доверие бояр эти бельгийские холопы?! :)

Это уже просто вошло в привычку. Этим мы мало отличаемся от наших пшекающих западных соседей. Да и многие я до сих пор памятую запуск Diablo III. =)

 

 

Но это конечно никак не оправдывает тех, кто утопил игру в отрицательных отзывах, они поступили очень низко.

 

Это неправильно выглядит и с одной и с другой стороны. Белых и пушистых в этом конфликте нет. Точнее есть, но они молчат и читают описание к играм. =)

 

 

Школьники добрались до нашего Дивинити  :[

То же самое было с L4D2, которую испортило само комьюнити.

 

 

Что-то дейтсвительно поправили. В некоторых фразах вырезано по слову-два чтобы она по таймингу вмещалась. Но совсем редко.

Да и практически незаметно. Поэтому не могу играть с русской озвучкой играть. Голд издание и с такими косяками. Не говоря уже, что грифон в начале начинает себя странно вести.

 

***

 

"К слову о рейтинге. Спойлер: Он изрядно справился.

post-115-0-94345900-1505898475.png

Стоит отметить, что подобные ситуации случаются часто. И такое могло произойти с любой другой игрой. Только Ларианы оперативно и качественно сработали, в отличии от разрабов и издателей Wasteland 2, кстати.

 

К слову, до сих пор помню, как фанаты Сталкера пытались выломать дверь и грозились кровавой расправой в день релиза "Чистого неба", но из-за переучёта магазин открывался только 12:00. Работая с играми нужно всегда такое ожидать, т.к. определённый процент геймеров действительно "наркоманы", и протекание абстинентного синдрома (синдрома отмены) выглядит очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×