Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Del-Vey

Прохождение Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

СПОЙЛЕРЫ ПРЯЧУТСЯ ПОД СООТВЕТСВУЮЩИЙ ТЭГ. ПЕРЕД ТЭГОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ.

Поделиться сообщением

Народ, кто-ни будь нашел Зверю гнома? Если да - отпишитесь плиз, где, Не по глазам((

Показать
Он пытается отодрать доску с разрушенного корабля, на пляже. Недалеко от места, где обитает крокодил, сожравший перчатку. Прогуляйся по тем кускам пляжа, что доступны и увидишь его.

Поделиться сообщением

Показать
Он пытается отодрать доску с разрушенного корабля, на пляже. Недалеко от места, где обитает крокодил, сожравший перчатку. Прогуляйся по тем кускам пляжа, что доступны и увидишь его.
Я не про самого Зверя, а про гнома по его личному квесту. Посмотрел англогайды, оказалось что 

гном на материке, а я просто этого не понял

Поделиться сообщением

Я не про самого Зверя, а про гнома по его личному квесту. Посмотрел англогайды, оказалось что 

гном на материке, а я просто этого не понял

хм
ну вроде в его записке упоминается что ему надо в Дритфвуд, ибо там у него восстание, оружие и все дела.

Поделиться сообщением

Larian очень подло поступили со спутниками после пролога. :) Спойлер открывать только тем, кто близок к побегу с острова в начале игры (не из форта, а именно с острова).

Когда попадёте на корабль, обязательно возьмите своих любимых спутников, все остальные -- погибнут.

Поделиться сообщением

Larian очень подло поступили со спутниками после пролога. :) Спойлер открывать только тем, кто близок к побегу с острова в начале игры (не из форта, а именно с острова).

Когда попадёте на корабль, обязательно возьмите своих любимых спутников, все остальные -- погибнут.

*Смотрит на спутников в трюме корабля, живых и здоровых* Ты уверен?

P.S. Вот мы все Андераса чуть что вспоминаем, а моя похотливая аргонианская дева тут так же "случайно" с Фейном переспала. Фейн в шоке, я в шоке...

Поделиться сообщением

*Смотрит на спутников в трюме корабля, живых и здоровых* Ты уверен?

Ты уже доплыл до Побережья Жнеца? На пути туда должна быть битва с Даллис, в которой все, кто не с тобой, ваншотятся огненным дождём в первом раунде. А после этого их можно будет ещё раз найти всех в трюме, но в виде грустных призраков. :)

Поделиться сообщением

Кстати, а как общаться с призраками? Я что-то пропустил, наверное. Это один из перков, типа общения с животными или нужно играть за нежить? Или просто некромантом?

Поделиться сообщением

Кстати, а как общаться с призраками? Я что-то пропустил, наверное. Это один из перков, типа общения с животными или нужно играть за нежить? Или просто некромантом?

Способность выдаётся автоматически по ходу прохождения, ещё в прологе. 

В сокровищнице Бракка.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В сокровищнице Бракка.

А-а, вот оно что)) Спасибо. Я туда ещё не добрался.

Поделиться сообщением

Выбор-Выбор-Выбор
Хм, в той же сокровищнице у нас 4 тела сосуда с некромантами, которые даже не вышли по приветствовать нас. Кто что делал с ними?

Поделиться сообщением

В сокровищнице Бракка.

Птиц, ты не прав
Статуи с благосом три. В сокровищнице, у Молоха и, ЕМНИП, в Башне, что в Лабиринте. Кроме того, там выдается именно Благос, способность говорить с призраками - дальше по сюжету

Выбор-Выбор-Выбор
Хм, в той же сокровищнице у нас 4 тела сосуда с некромантами, которые даже не вышли по приветствовать нас. Кто что делал с ними?

Расфигачил все, одну съел. Оказалось - зря, просто поклади их всех в рюкзак, решать будешь при встрече с некросами.

Поделиться сообщением

В игре вообще будет надёжный источник очков магии? А то появившиеся заклинания четвёртого "уровня" требуют аж целых два, а мне до сих пор приходится облизывать магические лужи или

бегать к волшебной бутылочке главы искателей.

В игре вообще будет надёжный источник очков магии? А то появившиеся заклинания четвёртого "уровня" требуют аж целых два, а мне до сих пор приходится облизывать магические лужи или

бегать к волшебной бутылочке главы искателей.

Сам спросил -- сам ответил. :)

После получения второго очка истока нужно 

провести ритуал в доме главы искателей ещё раз и персонажи получат навык вытягивания истока, как у жезла, который использовали против вопящих.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, первая встреча с Сахейлой играя за Лоусе

Возможно ли побороть голос? Идут 2 проверки на на характеристики, но в итоге не важно пройдены они или нет и все равно начинается бой... и, будут ли какие то интересные последствия, если выиграть этот бой?

И, как по вашему персонаж лучше раскрывается, в качестве спутника или гг?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу