Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Albatross

Обсуждение ролевой системы

Рекомендуемые сообщения

Попробую эльфа-ведьму через некромантию и землю. Но думаю еще магии докину. Короч колдовать буду, магия ftw!

Поделиться сообщением

Попробую эльфа-ведьму через некромантию и землю. Но думаю еще магии докину. Короч колдовать буду, магия ftw!

Играю за волшебника) 

Фейна))

Никогда не любил играть за колдунов, но вот сейчас решил изменить себе и попробовать какого это, кидать фаерболами)

Поделиться сообщением

Я вот ошибся и сказал ему хилером быть. Теперь вот жалею, буду в ловкача\некроманта переучивать. Не хочу рестартовать)

Прикольная тема с тем, что говоришь сопартийцам каким классом им быть)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь призывателем играл? Как оно? 

Пока пощупал полиморфа и вроде как-то ОП, а вроде и не ОП. Щупальца доставляют и разбег от рогов крут, плюс юзается каждый ход. Разбойники тоже крутые - бекстебы очень больно дамажат. Хотя сильнее всего пока дамажил полиморф с 18 силы на втором уровне и двуручным мечом со спец. скилла. 

Некроманты какие-то так себе. Возможно не распробовал пока, но труп с первого хода нечасто бывает под рукой, кровотечение слабовато. Может дальше лучше будет?

Поделиться сообщением

Пока пощупал полиморфа и вроде как-то ОП, а вроде и не ОП. Щупальца доставляют и разбег от рогов крут, плюс юзается каждый ход. Разбойники тоже крутые - бекстебы очень больно дамажат. Хотя сильнее всего пока дамажил полиморф с 18 силы на втором уровне и двуручным мечом со спец. скилла. 

Некроманты какие-то так себе. Возможно не распробовал пока, но труп с первого хода нечасто бывает под рукой, кровотечение слабовато. Может дальше лучше будет?

Я не оч далеко ушел, но вывод по некру такой - в физдамаг пати он зайдет норм. Физщит снимают и там и москиты и труп норм бьет.

Сам играю просто за мага. Вкачал воздух, некромантию и геомантию (ну черт, булыжник как в Аватаре летит, у меня выбора не было!) и гидрософиста. Контроль решает, серьезно.

Превращение должно воину отлично зайти, там же от силы скейл урона идет. Я вот принца воином сделал, дам ему превращение (очко качеств, плюс щупальце и разгон должны норм решать).

Вот пока думаю, какую магию лучше вручить вору.

Вообще, как и в первой части, по единичке вкладывать можно смело, они достаточно сильные.

Поделиться сообщением

Дай полиморфу нежить-эльфа и добавь 5 некромантию - тогда будет ОП

Поделиться сообщением

Я как-то играю гидрософом-полиморфом. Крылышки рулят, дополнительные очки позволяют качать Силу параллельно с Интой. Когда-нибудь стану еще и Аэротеургом, как в "прошлой жизни". 

Поделиться сообщением

Кстати, пиявка перестала быть мастхэв. С боольшой лужи регенит 5 хп единоразово. Аналогичное заклинание у некроманта лучше - там гораздо больше отхил.

И рога в партии все-таки нужен - ничто не сделает битву легче, чем обворованый в ноль противник (ну и сундуки с бэкстабами)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь проверял, призываемое существо компаньоном считается или нет? Если взять двух одиноких волков и призвать инкарната(или как там его), то одинокий волк перестанет работать? 

Поделиться сообщением

upd по теме.

Егеря страшны - раскачайте его до 55% за высоту, дайте пулялку на 20 урона и киньте одно-два очка в луки. И он в два выстрела вынесет под сотню брони, без критов.

И все на 5 ур на дефолтах-спутниках

Поделиться сообщением

Играю Красным Принцем Призывателем (тематически подходит) и неплохо в принципе, хотя инкарнат (или как его там) дохловат пока. Надеюсь с ростом скилла живучесть прилично вырастет, тогда кровавый вариант будет самое то для танкования.

Поделиться сообщением

Да не особо. От уровня скорее подрастет. У меня 6 призывания и 2 уровень - инкарнат 30 хп где-то имеет. То есть, против 3го уровня противников уже не повоююешь - крокодилы те же с двух ударов убивают.

Кстати, ядовитый инкарнат для андеда - просто песня. И дамажит он как черт просто скиллами своими. 

Тотемы неплохая тема оказалась. Среду только сложновато найти. 

В целом, призыватели пока радуют, но не знаю, какое оружие подобрать под них. Наверное ванд и щит с вкачиванием одноручного оружия, и инту максить. 

Поделиться сообщением

В целом, призыватели пока радуют, но не знаю, какое оружие подобрать под них. Наверное ванд и щит с вкачиванием одноручного оружия, и инту максить. 

Играю с вандом пока, но что-то запутала меня эта система. Интеллект это единственная стата, которая на заклинания влияет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу