Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Albatross

Обсуждение ролевой системы

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Vargas сказал:

необьяснимое уклонение

Пробивается магией.

5 часов назад, Vargas сказал:

желание смерти

Ты наверное не желание имеешь ввиду (оно тупо урон увеличивает в зависимости от потери здоровья), а штуку, что не дает тебе умереть? Ну, контроли она не блокирует, напоминаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tayon сказал:

Пробивается магией.

Ты наверное не желание имеешь ввиду (оно тупо урон увеличивает в зависимости от потери здоровья), а штуку, что не дает тебе умереть? Ну, контроли она не блокирует, напоминаю.

Тут все просто - убить магов. На классике Фэйн в виде эльфа, одинокий волк, тонны урона - за 2 удара убивается любой маг. Год назад играл может уже точно чего не помню, волк дает 2 од, что в итоге 8 из которых получаем 16 на 2 хода за скрытность с отложенным ходом + адреналин на 2од, 2 од за палача, жертва 1од, веруть од за исток, 20 военного дела, ловкость за 80. Уход в инвиз - хамелеона, отложить ход и по новой. Никто меня не бил вообще.

Желание - охрененный урон от перса с 1 хп. Ну и штука что не дает умереть. Это так, на неудобных мобов - типа горящей ведьмы.

Я так прошел классику на хардкоре. Сейчас думаю ничего не поменялось, хоть и понерфили волков. Но огромная дыра в механике осталась в виде хамелеона + скрытность.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vargas сказал:

Я так прошел классику на хардкоре. Сейчас думаю ничего не поменялось, хоть и понерфили волков. Но огромная дыра в механике осталась в виде хамелеона + скрытность.

Это дыра не столько в механике (в механике только в том случае, если это ведет к прекращению боя), сколько в ИИ. Когда вокруг меня щерятся убийцы, я начинаю долбаить по площади. А вот ИИ этого не делает, увы, стоит и тупит. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу