Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Dragn

Локализация игры

Локализация  

42 пользователя проголосовало

1. 1. На..

• 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Предпочел поставить английскую озвучку
    • Предпочел поставить польский оригинал
    • Еще какой-то языковой пак
      0

Рекомендуемые сообщения

Озвучка понравилась, лучше чем в первой части. И голоса хорошо подобранны, разве что у Трисс слишком детский голосок. Есть пара моментов, где именно чувственно озучивать, и там вот получилось хреново. Но с этим постоянно в русских озвучках проблема.

Поделиться сообщением

Зайцев лучше озвучил Геральта!

Если это из первой, то да возможно, но и ко второму можно привыкнуть, зато остальные озвучки получше чем в первой, хотя в принципе не намного.

Поделиться сообщением

Как по мне, во второй части она куда качественней, чем в первой. Приятнее, профессианольнее. В Ведьмаке 1 очень уж часто надоедали одинаковые голоса чуть ли не у всех персонажей.

Поделиться сообщением

Как по мне, во второй части она куда качественней, чем в первой.

Понемногу растет качество переводов

Поделиться сообщением

Понемногу растет качество переводов

Ха) Ну возможно, возможно, кто знает.

Поделиться сообщением

Озвучка безусловно хороша. Всё довольно-таки удачно. Не стыдно хоть с оригиналом сравнивать.

Поделиться сообщением

Локализация, ИМХО, на порядок выше чем в 1 части. Именно озвучка в В1 была для меня самым слабым местом. С самого первого произнесенного на русском языке слова и до финального ролика игра актеров - чуть ли не всех - вызывала у меня рвотные рефлексы.

Во втором игра не просто на уровне. Есть потрясающе озвученные, на мой взгляд, места. Понравился Геральт, отлично озвучены Роше и Золтан, актер озвучивающий Детмольда слегка фальшивит, но в целом отлично справляется с образом.Лютик чуть вял, женские голоса оставляют желать лучшего, но все же не столь отвратны, как в первой части. Не знаю, кто озвучивает детей... Этот актер - актриса - остался... Слава Богу, голос его\ее звучит лишь пару раз. Озвучка Альвина в 1-ой части стала для меня настоящим испытанием.

Пять не ставлю. И не поставлю, пока не будет нормальной женской озвучки, которая откровенно сера и невыразительна.

Поделиться сообщением

Локализация на редкость удачная, и перевод тоже. Пресонажи разговаривают довольно цветистым слогом и с разными интонациями. Очень понравился русский голос Геральта - благодаря ноткам раздолбайства Геральт не так сильно похож на себя же книжного (я не люблю книжного Геральта, мягко говоря). Очень хороши Золтан и Иорвет. Шеала прекрасна с голосом Морриган). Больше всех не понравилась Трисс, она же Голданна из ДАО - какой-то бесцветный голос у нее.

Поделиться сообщением

Главный фейл русской локализации - отсутствие голосов у некоторых персонажей. Причём, если у некоторых персонажей отсутствует озвучка 1-2 реплик, то, например, у монаха вранов (тот который в третьей главе, у него можно либо навыки перераспределить, либо посох отобрать) отсутствует озвучка вовсе. И до сих пор не поправили -.-

Поделиться сообщением

Локализация прекрасна. И Геральт Кузнецова ничуть не хуже Геральта Зайцева, что ни говори.

Поделиться сообщением

Да, чудная локализация, заслуживает похвалы. Главное, что с ней было приятно играть и она способствовала погружению.

Поделиться сообщением

Чудная локализация. Единственное, мне все-таки хотелось бы Зайцева на Геральта, а не Кузнецова. Но и так сойдет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу