Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Слух: первые подробности Dragon Age 4

Рекомендуемые сообщения

Да бросьте, книг что ли не читали - ВСЁ можно подогнать под ЛЮБОЙ сюжет.

Настолько плохих - не читал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная "семья" за которую я должен типа "переживать". Биовар должны понять, что только навесив на персонажа титул брат/сестра они не смогут заставить игрока переживать за него. С такими персонажами нужно провести не один десяток часов, чтобы прикипеть к ним.

 

В лучшем случае дадут доработанную Бетани, в худшем - мальца из МЕ3.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то эти идиоты взялись за голову и начали делать то, что от них ждут.

Хах, далеко не факт))

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам. На бумаге все выглядит, ИМХО, вкусно. Ничего не имею против ДА2 2.0, если его сделать тщательно, а не за год и на отвали. Выбор ориентации тоже понятен - кого-то достали вопли в стиле "мне случайно присунули", и теперь реплики нашего персонажа будут исключать нежелательный флирт с лицами не того пола (и я тут тоже только за, в принципе). Фиксированная раса порождена фиксированной предысторией. А это в свою очередь означает реально большое влияние этой предыстории на игру, а не как в ДАИ. Возвращение духа олдскула (нет цветочным венкам вместо шлемов, нет мечам больше персонажа размером, нет доспехам, напоминающим металический СМ-сет, да характеристикам и их распределению) - тоже плюс. 

Плюс однорасового героя легче вплести в будущие игры - все помнят, почему Герой Ферелдена не появляется, верно?

 

Вот только Андромеда на бумаге тоже выглядела вкусно. Да и ДАИ нам "рисовали" не так уж и плохо. Пока я вообще не помню, чтоб у Био что-то было плохо уже на бумаге  :) Обычно лажает исполнение. Так что я подожду выхода игры, и уже тогда буду делать выводы.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кому нужно вводить выбор ориентации, так это Larian. Ребята что-то вообще без тормозов в Divinity OS 2  :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кому нужно вводить выбор ориентации, так это Larian. Ребята что-то вообще без тормозов в Divinity OS 2  :)

Мы тут не Дивинити обсуждаем. Но да, случайно переспать с Фэйном проще, чем с Андерасом  :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно напоминает ДА2. И это очень хорошо.

А вот то, что из всех удивительных персонажей прошлых частей встретим только Дориана несколько расстраивает. И историю Морриган можно юыло бы еще крутить и крутить).

 

Зато встретим Хоука. А где Хоук, там и Мерриль).

 

Посмотрим, в общем. Если неписи и мир будут столь же убоги, как в ДА3, ничего не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В текстовой форме выглядит прилично. Но если это будет поделие в духе Иквизиции или Андромеды, я даже с торрента этот хлам побрезгую тянуть. Упомянутые мной игры я не осилил, как не заставлял себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень даже, НО

1. Как уже не раз упоминалось, выглядит СЛИШКОМ похоже на DA2, и получается или немаленький самоповтор, или таки фейк + упоминание, что история Морриган закончена выглядит как минимум странно, по DAI создалось обратное впечатление.

2. Не менее странно выглядит выбор ориентации гг при создании персонажа, помню как Гейдер (да, я помню что он у них больше не работает) крайне негативно отреагировал на предложение  сделать такую кнопку.

3. Как же они нахваливали инквизицию и андромеду в процессе разработки, а что в итоге? В первой реализовали разве что 10% обещаний (большую часть на "отвалите"), вторая вообще (судя по утечкам), была кое как собрана на коленке за полтора годика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложат выбрать сексуальную ориентацию

Самое правдоподобное из этой телеги. Потому что ЕА. Удивительно, что гендер предложен только в двух вариациях. Надо как в симс 4 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое... обещания современной биовар надо делить на четыре, а слухи-утечки видимо на десять.

 

А здесь начались бурные обсуждения этого твитта, аж на 30 страниц к текущему моменту.

Туда заходить опасно для мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×