Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Анонсировано издание Pillars of Eternity: Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Obsidian Entertainment анонсировали новое издание Pillars of Eternity с подзаголовком Definitive Edition. Оно включает в себя как оригинальную игру, так и дополнение The White March в двух частях.

 

Кроме того, в состав Definitive Edition пойдёт Deadfire Pack DLC, которое будет доступно всем обладателям оригинальной игры на Windows, Mac и Linux бесплатно. Этот "пак" включает в себя новые предметы, которые игроку предстоит отыскать, а также комплект портретов из грядущей Pillars of Eternity II.

 

Помимо вышеописанного в издание войдёт всё содержимое Royal Edition: саундтрек, загружаемый артбук и оригинальная повесть, действие которой разворачивается в мире Эоры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, владельцам игры и двух DLC не дадут бесплатно? Например, как делали THQ Nordic.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, владельцам игры и двух DLC не дадут бесплатно? Например, как делали THQ Nordic.

А смысл. Новое DLC бесплатно для всех. Кому нужна бесплатная блямба Definitive Edition без капли нового контента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего этот пак?

Просто подарок для тех, кто приобретёт это издание. Ну и для всех остальных, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. предупреждение - при активной [бете] пак не качается. А то я ломал голову, чего ничего не появляется, и только потом дошло... Бета версий патчей сто лет не было, а я все еще на бета-тестинг новых версий подписан был... Дэл в свое время тут свободно пароль от беты раздавал, тогда же багов было столько, что добраться до патча на неделю раньше благом немыслимым было, вот я и полез туда, а щас думал - шо не так? Оказалось выйти из бета-программы надо, иначе фиг вам. а не пак артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подгорает что GOG-версию нельзя апгрейднуть до чемпионского или ещё какого издания, и теперь у владельцев дефинитива, купивших игру позже всех есть все плюшки, а у меня, купившего изначально самое обычное издание, их уже не будет. Если только не куплю игру ещё раз в стиме. А я этого делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×