Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Obsidian намекает на анонс новой игры

Рекомендуемые сообщения

Студия Obsidian Entertainment опубликовала в Twitter сообщение, в котором перечисляются все созданные разработчиком игры. Последняя строчка непрозрачно намекает на скорое расширение внушительного списка.

Вполне вероятно, что Obsidian намекает на скорый анонс своей новой игры. В ближайшее время состоится несколько крупных мероприятий, на каждом из которых в прошлом анонсировались различные проекты. Вполне вероятно, что уже совсем скоро мы узнаем, чем занимается большая часть студии, состоящей и полутора сотен человек.

 

https://twitter.com/Obsidian/status/928109844665483265

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все права на ЗВ игры у ЕА.
Беседка больше Фаллаут не отдаст никому.
А твиттер не блещет интеллектом как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседка больше Фаллаут не отдаст никому.

А толку то им теперь его Obsidian отдавать, когда они Авеллона заполучили и он там что-то тизерил в facebook? Даже с похеренной ролевой составляющей, я бы не отказался от Беседковского подхода к миру с внятным классическим сценарием Криса)) А отсутствие еженедельных Сойерских правок баланса я переживу как-нибудь!  :)  

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку то им теперь его Obsidian отдавать, когда они Авеллона заполучили и он там что-то тизерил в facebook? Даже с похеренной ролевой составляющей, я бы не отказался от Беседковского подхода к миру с внятным классическим сценарием Криса)) А отсутствие еженедельных Сойерских правок баланса я переживу как-нибудь!  :)  

Так они еще до Авеллона говорили об этом, а с Авеллоном вообще дохлый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отсутствие еженедельных Сойерских правок баланса я переживу как-нибудь!  :)

Он потом мод выпустит. :)
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neverwinter Nights III!

Я, конечно, был бы не против, но зачем это Обсидиан? Права на Торил у WoC, в Ториле в связи с переходом вначале на D&D4, а потом и на D&D5, творилась лютая хрень... Да и у них полторы своих фентези серии есть (полторы - потому что Тирания принадлежит Парадоксам), с полной свободой изготовления сеттинга и системы.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже Обсидиан ААА проект

В прошлый раз их ААА чуть не разорило, ну его)

Хотя АП2 я бы хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирании 2.

Тут второе ДЛС Тирании под большим вопросом, а ты про Тиранию 2. Я не уверен, что она вообще когда-либо будет, спасибо Парадоксам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×