Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Obsidian намекает на анонс новой игры

Рекомендуемые сообщения

Тут второе ДЛС Тирании под большим вопросом, а ты про Тиранию 2. Я не уверен, что она вообще когда-либо будет, спасибо Парадоксам. 

Вчера Tyranny была в лидерах продаж стима, 15 к. копий продано. Думаю, игра со временем принесёт хорошую прибыль. Ещё не стоит забывать про GOG.

 

А вероятность второго дополнения - есть, я чо-та сомневаюсь, что оно слишком затратно в производстве. Другое дело, что у Obsidian явно свободных людей нет, все над PoE 2 работают. Такое чувство, что последнее дополнение собирали в свободное от PoE 2 время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вероятность второго дополнения - есть, я чо-та сомневаюсь, что оно слишком затратно в производстве. Другое дело, что у Obsidian явно свободных людей нет, все над PoE 2 работают. Такое чувство, что последнее дополнение собирали в свободное от PoE 2 время.

Чел, мы говорим о Парадоксах. Они продажами Тирании были весьма недовольны, не дали доделать все личные квесты компаньонов в одном DLC и т.п. Я не говорю. что его не будет, но под вопросом оно. 

 

А про PoЕ2 ты сказал все верно. Все заняты там, Рана Бастарда делалась спустя рукава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллоды 4

Савсэм укурился? Аллоды не имеют никакого отношения к Обсидианам же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, мы говорим о Парадоксах. Они продажами Тирании были весьма недовольны, не дали доделать все личные квесты компаньонов в одном DLC и т.п. Я не говорю. что его не будет, но под вопросом оно. 

 

А про PoЕ2 ты сказал все верно. Все заняты там, Рана Бастарда делалась спустя рукава. 

Права на Tyranny остались у Obsidian, если я правильно помню. Так что они могут вообще без Парадоксов всё сделать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права на Tyranny остались у Obsidian, если я правильно помню. 

Хорошие новости. Если ты правильно помнишь.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права на Tyranny остались у Obsidian, если я правильно помню. Так что они могут вообще без Парадоксов всё сделать.

Ну так с такими "успехами" Tyranny этот IP Парадоксам вообще бесполезен  :) , особенно с учётом их прибыли от стратегий и кучи DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, мы говорим о Парадоксах. Они продажами Тирании были весьма недовольны, не дали доделать все личные квесты компаньонов в одном DLC и т.п.

Пруфы?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфы?

Это толи ты, толи Альба, толи RT мне говорил, когда я говорил, что отсутствие Личных Квестов у половины компаньонов жирно намекает на второе ДЛС. Я вам без пруфов верю   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это толи ты, толи Альба, толи RT мне говорил, когда я говорил, что отсутствие Личных Квестов у половины компаньонов жирно намекает на второе ДЛС. Я вам без пруфов верю  :)

Обыскивать Нюк в поисках того разговора - откровенно лень.

Я ничего такого без пруфов не заявляю, а остальным двум вообще лучше не верить, мутные типы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего такого без пруфов не заявляю, а остальным двум вообще лучше не верить, мутные типы.

Я уже нашел, Это мне Альба сказал. Ничего не знаю, про его мутность, разве что подозреваю, что он стада ботов на Нюк за какие-то преференции запускает  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У разработчиков перед релизом дополнения спрашивали почему личные квесты получили только три сопартийца, на что они ответили что хотели бы сделать квесты для каждого, но не могут из-за нехватки ресурсов.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всеми руками, ногами и деньгами голосовал за Тиранию. Хотя у меня бомбануло и я из-за багов так и не прошел Рану Ублюдка (причем недавно, после нескольких патчей) с двух попыток, начиная новую игру. Сам сеттинг мне очень понравился.

Причем я 3 или 4 раза проходил Тиранию без дополнений, и у меня с самого релиза не было критических багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×