Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

BioWare запустили редактор состояния мира для Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Студия BioWare выпустила в сервисе Mass Effect Archives приложение для редактирования состояния мира в играх научно-фантастической серии.

Данная возможность предназначена для переноса выборов игрока из оригинальной трилогии, повествующей о командоре Шепарде. Учитывая, что в Mass Effect: Andromeda выбор ограничивается лишь полом Шепарда, данный функционал явно предназначен для другой игры. В приложении также есть возможность сгенерировать решения, принятые в в самой "Андромеде".

 

Учитывая, что несколько месяцев назад разработчики завершили поддержку игры, неожиданный релиз приложения выглядит как минимум обнадёживающе. В рамках празднования Дня N7 и грядущего десятилетия серии Mass Effect Кейси Хадсон заявил в Twitter, что впереди франшизу ждёт ещё десяток лет процветания.

Судя по всему, новый глава BioWare намекает на продолжение работы над вселенной игры. Ранее, напомним, появились слухи о полной заморозке серии. Впрочем, учитывая, что финансовая неудача Mass Effect: Andromeda связана с техническими проблемами и работой команды, а не потерей актуальности франшизы, боссы Electronic Arts вряд ли откажут BioWare в ещё одном шансе.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более толстого намёка на разработку нового ME и не придумать, как по мне)) А возможность выбрать состояние мира в трилогии, так и вовсе намекает, что действие вернётся в родную галактику)) В MEA же учитывается только пол Шепарда, а действие до событий третьей части начинается.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поди и Шепард жив окажется. Чего только не сделаешь, чтобы с поклонников содрать баблишка)

Ну а если игра окажется на уровне хотя бы третьей части - пусть делают, может даже поиграю. Если понравится, даже куплю, когда выйдет в GOG  ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более толстого намёка на разработку нового ME и не придумать, как по мне)) А возможность выбрать состояние мира в трилогии, так и вовсе намекает, что действие вернётся в родную галактику)) В MEA же учитывается только пол Шепарда, а действие до событий третьей части начинается.

Если они возьмутся за ум и выдадут что ни будь путное, в духе старой трилогии, то многие, включая меня, могут им простить все грехи. (Андромеду в частности))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовился, запустил музыку из игры, пронастальгировал по былым приключениям. Там, кстати, нет некоторых решений из МЕ3, написал им об этом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовился, запустил музыку из игры, пронастальгировал по былым приключениям. Там, кстати, нет некоторых решений из МЕ3, написал им об этом.

Я тоже приготовился понастальгировать. Включил музыку, зашел, начал расставлять варианты ответов и тут понял... Я настолько много раз проходить эти игры (ну как минимум первые две части), что многие варианты в разных похождениях кардинально противоположными были. Тут я надолго подвис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовился, запустил музыку из игры, пронастальгировал по былым приключениям. Там, кстати, нет некоторых решений из МЕ3, написал им об этом.

Там много ошибок, разработчики писали в твиттере, что в курсе проблем и заняты исправлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, хорошая новость. Вернутся в нашу галактику или попробуют Андромеду продолжить, вот что интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maker, nooooooo! 

Но выборы/последствия, хоть они и смехотворные, всё-таки учтут. Впрочем, Bioware толсто намекнули на возвращение в родную галактику, добавив возможность отметить выборы из трилогии в Keep.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то зашел, покопался пару минут и понял, что мне это совершенно не интересно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то зашел, покопался пару минут и понял, что мне это совершенно не интересно.

Ну и правильно, а то придется еще пять лет новое разочарование ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×