Перейти к содержанию
Albatross

Впечатления от Pillars of Eternity II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
19 часов назад, argo сказал:

Дерьминити ОС 2

Дерьминити ОС 2

Дерьминити Ос 2

Дерьминити ОС 2

Дерьминити ОС2

Дерьминити ОС2.

Так много дерьма, что пост превратился из мнения в кучу компоста. У нас и без того плодородная почва, ваши удобрения нам не нужны. До свидания.

• Нравится 2
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, argo сказал:

Сюжета фактически нету! Это в игре от Obsidian! 

Да, конечно, а мы вот тут нафлудили не о чем восемь страниц... Мне даже интересно, если здесь нет сюжета, то где он в PoE1 был... 

Вот вообще интересно, кто сказал уроду писавшему диалоги, что приставание к незнакомым людям с вопросами "Расскажи о себе..." может быть интересным?

Вот с этим я согласен, периферийные диалоги зашабшонировали до нимагу. Божественный уровень проработки (нет). Кстати, единственное, с чем я согласен с вышевысказавшимся.

Бои предлиннющие, монстры жирнющие - даже страшно подумать насколько битвы растянуться в пошаговом режиме.

Хотя нет, не единственное. Зашел я в пошаг, выпили пару мобов и ушел, потому что хитпойнты под пошаг не заточены. Хотя пошаг вообще отвратительно сделан. 

Но в целом, товарищ, критика должна быть критикой, а не вот этим потоком "дерьминити".  Хотя, кому я говорю, ты ж уже забанен как раз за такой формат...

Поделиться сообщением

Оценил пошаговую боёвку - она непривычна, но оформление, новые детали интерфейса - вот это действительно плохо сделано. Буду проходить в аутентичной RTwAP.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу