Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Откуда у вас только негатива, не нравится - играйте в андромеду. Там вам все "современное".

 

Дико рад что без бубнов можно будет все это дело запустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у вас только негатива, не нравится - играйте в андромеду. Там вам все "современное".

 

Дико рад что без бубнов можно будет все это дело запустить!

Негатив оттуда, что это и сейчас прекрасно запускается без бубнов, гарантирую. Я люблю NWN (последний аддон даже в списке любимых игр в моем профиле стоит), но в упор не понимаю, зачем ему Enhanced Edition. Ему бы ремастер хотя бы на основе NWN2, вот это было бы круто. Но Бимдоги не хотят работать, Бимдоги хотят делать деньги из воздуха. 

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негатив оттуда, что это и сейчас прекрасно запускается без бубнов, гарантирую. Я люблю NWN (последний аддон даже в списке любимых игр в моем профиле стоит), но в упор не понимаю, зачем ему Enhanced Edition. Ему бы ремастер хотя бы на основе NWN2, вот это было бы круто. Но Бимдоги не хотят работать, Бимдоги хотят делать деньги из воздуха. 

У меня в гоге куплена, но так и не запустил ее. Насколько я помню, там помимо установки надо еще патчи накатывать.

Ну и масштабирование интерфейса в EE это очень хорошо, у меня в 2002 глаза болели при разрешении 1024 на 768, приходилось меньше делать, а как оно выглядит в Full HD, или, упаси боже, 4к страшно подумать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ремастер второй части я прям сходу отдам бабки которые они потребуют. Она сейчас дико устарела и её однозначно нужен крепкий ремастер. Пожааааалуйста...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ремастер второй части я прям сходу отдам бабки которые они потребуют. Она сейчас дико устарела и её однозначно нужен крепкий ремастер. Пожааааалуйста...

 

За ремастер второй и я бы сходу бабло скинул. Уж больно хочется детство вспомнить, но в багованное нечто играть не получается. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ремастер второй и я бы сходу бабло скинул. Уж больно хочется детство вспомнить, но в багованное нечто играть не получается. 

Хз насчёт багов, вроде всего один ловил за все время, что-то там с текстурами было. А вот визуально игра выглядит прям как то совсем не оч. Я бы оч хотел чтобы они подтянули графони, заоптимизировали по самое не балуй, пофиксили все баги, ну иожет чего по балансу бы сделали, яхз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в гоге куплена, но так и не запустил ее. Насколько я помню, там помимо установки надо еще патчи накатывать.

Тоже gog версия. Всё прекрасно запускается (ОС Windows 10, если что). Единственная проблема, которая была - видеоролики.

 

За ремастер второй части я прям сходу отдам бабки которые они потребуют. Она сейчас дико устарела и её однозначно нужен крепкий ремастер. Пожааааалуйста...

Плюсую. Правда, мне бы хватило и "переделанного" интерфейса в человеческий вид.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую. Правда, мне бы хватило и "переделанного" интерфейса в человеческий вид.   :)

Не ну если делать основательно, а не просто интерфейс и патчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы патчи. Текстурки можно налепить хорошего качества и все более-менее прилично выглядит. Баги поправить бы. У меня в режиме персонажа вообще импосибуру играть. Вечные телепортации, выкидывает очень часто, иногда отключается просто так ИИ у спутников и они тупо стоят, анимации в катсценах не работают. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы патчи. Текстурки можно налепить хорошего качества и все более-менее прилично выглядит. Баги поправить бы. У меня в режиме персонажа вообще импосибуру играть. Вечные телепортации, выкидывает очень часто, иногда отключается просто так ИИ у спутников и они тупо стоят, анимации в катсценах не работают. =/

Ого! Реально импосибру, сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негатив оттуда, что это и сейчас прекрасно запускается без бубнов, гарантирую. Я люблю NWN (последний аддон даже в списке любимых игр в моем профиле стоит), но в упор не понимаю, зачем ему Enhanced Edition. Ему бы ремастер хотя бы на основе NWN2, вот это было бы круто. Но Бимдоги не хотят работать, Бимдоги хотят делать деньги из воздуха.

Нет, не прекрасно. Далеко не прекрасно. По крайней мере, далеко не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не прекрасно. Далеко не прекрасно. По крайней мере, далеко не у всех.

У меня сегодня запустилась без каких-либо проблем вообще.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey, on 22 Ноя 2017 - 18:41, said:

У меня сегодня запустилась без каких-либо проблем вообще.

Потому я и сказал, что "по крайней мере не у всех". Сейчас спецом переустановил игру (GOG).

 

Нажимаю запустить - тут же "Программа Neverwinter Nights прекратила работу". Что? Как? Почему? Хрен его знает, но если не переименовать экзешник из NWNMain.exe во что угодно другое, игра будет вылетать сразу же. После этого игра запускается. Захожу в опции, настраиваю всё, галочка Enable Shiny Water отказывается нажиматься напрочь. Выбираю кампанию, выбираю персонажа, запускаю - начальная заставка не воспроизводится. Звук есть, картинки нет. Уже абсолютно неприемлимо. Вишенка на торте случилась когда я скипнул заставку, игра загрузилась и явила моему взору пустоту там, где должны быть персонажи.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это будет отлично, особенно если не только на ПК.

А зачем JE переиздание, там ведь даже поддержка геймпадов в GOG версии есть?

Да и не будет его, у бимдогов доступ только к играм по D&D.

 

Ага, я уже видел. В трейлере показано, как он масштабируется. Чем выше разрешение, тем мельче элементы UI. Так и в оригинале было. 

Они отдельную опцию по масштабированию интерфейса добавили, в которой можешь этот коэффициент прописать на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×