Перейти к содержанию
Del-Vey

Metro: Exodus

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае не смотрите видео про игру от DTF, они перечислили и показали чуть ли не всё, что будет в игре, в том числе мирные сценки на поезде и финальную локацию. Куча спойлеров, после этого ролика в игре почти не будет никаких сюрпризов.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я с этим Эпик Стором не могу понять, есть ли бонусы за предзаказ. Подскажите. а? Все же сегодня - последний день этого самого предзаказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tayon сказал:

Ребят, я с этим Эпик Стором не могу понять, есть ли бонусы за предзаказ. Подскажите. а? Все же сегодня - последний день этого самого предзаказа)

Standard Edition

Оформите покупку на этапе предварительной продажи и получите в подарок оригинальный саундтрек и цифровой артбук.

Gold Edition

Оформите покупку на этапе предварительной продажи и получите в подарок эксклюзивную динамическую тему и оригинальный саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там народ радуется, что продажи Metro: Exodus в Великобритании на 50% выше, чем у Last Light. Проблема в том, что руководитель 4A Games в подкасте "Как делают игры" рассказывал, что первые две игры продавались не очень хорошо и сама студия в итоге не увидела денег (я так понял, для получения процента играм нужно было какой-то барьер преодолеть). При этом даже ремастеры на XO и PS4 продавались лучше. В общем, не всё так радужно, насколько я могу судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Del-Vey сказал:

Там народ радуется, что продажи Metro: Exodus в Великобритании на 50% выше, чем у Last Light. Проблема в том, что руководитель 4A Games в подкасте "Как делают игры" рассказывал, что первые две игры продавались не очень хорошо и сама студия в итоге не увидела денег (я так понял, для получения процента играм нужно было какой-то барьер преодолеть). При этом даже ремастеры на XO и PS4 продавались лучше. В общем, не всё так радужно, насколько я могу судить.

В том же британском чарте новый Far Cry продаётся чуть ли не на 90% хуже пятой части, но всё равно на первом месте, а Метро на втором. Это ж какие продажи у первых двух игр были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mauler сказал:

В том же британском чарте новый Far Cry продаётся чуть ли не на 90% хуже пятой части, но всё равно на первом месте, а Метро на втором. Это ж какие продажи у первых двух игр были?

На 60% Far Cry: New Dawn продаётся хуже, но надо понимать, что Far Cry 5 продалась таким конским тиражом, что это не очень большое падение для "прокладочной" между номерными части.

Far Cry 5 побила рекорд серии по продажам, за первую неделю заработав 310 миллионов долларов. New Dawn даже с такими продажами очень успешна, миллионов 140 уже заработала. Игра меньше, реюз старой карты имеет место быть, масштабы изменений невелики.

Ну а для Metro заработать меньше New Dawn не стыдно. А вот насколько там меньше - большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Mauler сказал:

В том же британском чарте новый Far Cry продаётся чуть ли не на 90% хуже пятой части, но всё равно на первом месте, а Метро на втором. Это ж какие продажи у первых двух игр были? 

в британских чартах пишут только физические продажи. Цифровые не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Silya сказал:

в британских чартах пишут только физические продажи. Цифровые не считают.

Ну цифровые в последние года полтора всегда порядка 35% от физических (хотя бывают и исключения, FarCry 5 продался по миру с преимуществом "цифры", больше половины тиража на неё пришлось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×