Перейти к содержанию
Del-Vey

RPGNuke Awards 2017 — Лучшая ролевая игра

  

66 проголосовавших

  1. 1. Лучшая ролевая игра

    • ELEX
    • Expeditions: Viking
    • Seven: The Days Long Gone
    • South Park: The Fractured But Whole
      0
    • Horizon: Zero Dawn
    • Torment: Tides of Numenera
    • Divinity: Original Sin II
    • The Surge
      0
    • Mass Effect: Andromeda
    • Vaporum
      0
    • Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar
      0
    • Pyre
    • Nioh
      0


Рекомендуемые сообщения

Из всего в списке я запускал только Horizon. За историю игрового мира можно и проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинги. Душевная вещь, подушевней Дивинити. ИМХО, конечно. Объективно Дивинити круче, но могу я отдать голос во имя своего ИМХО? Дивинити и без меня выиграет))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинги. Душевная вещь, подушевней Дивинити. ИМХО, конечно. Объективно Дивинити круче, но могу я отдать голос во имя своего ИМХО? Дивинити и без меня выиграет))

Да вообще-то тут твоё ИМХО как раз и нужно, в задницу объективность. Я проголосовал за кривую-косую ELEX, потому что оторваться не мог от неё.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт. Да я, получается, вообще ни во что не играл. Вот незадача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему победу заслуживает Divinity, но проголосовал за Elex. Потому что его я все-таки прошел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Torment: Tides of Numenera. Хотя Expeditions: Viking тоже интересовала.

 

А ни DOS ни ELEX не впечатлили. Последнее особенно -- хотя Готика с бластерами была оригинальным решением. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ни странно, но отдал свой голос за Viking. Уж больно сильно игра меня зацепила своей отличной вариативностью событий и тематикой, погрузился в неё с головой и взахлеб прошёл два раза, испытав неимоверный восторг.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ни странно, но отдал свой голос за Viking. Уж больно сильно игра меня зацепила своей отличной вариативностью событий и тематикой, погрузился в неё с головой и взахлеб прошёл два раза, испытав неимоверный восторг.

Бро!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Expeditions: Viking - превзошла все ожидания. В плане отыгрыша роли - это лучшее, во что я играл. Плюс - атмосфера сурового севера не хуже, чем в Скайриме, а битвы интереснее, чем в Пятых Героях и Легендах Эйзенвальда. Менеджмент и экономика почти идеально сбалансированы в плане замороченности.

Разве что, маловато случайных событий в море, и ещё парочка мелких придирок. Но в целом - самобытная вещь, которая дарит уникальный игровой опыт.

 

В остальные по списку не играл и навряд ли буду.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Expeditions: Viking хороша, но скорее стратегия с элементами РПГ; в Torment: Tides of Numenera чертовски крутая вселенная, но как РПГ она не слишком; Divinity: Original Sin II офигенно крута, но не лучше первой части, потому... голосую за ELEX, как за лучшую Готику, которую сумели выпустить Пираньи за последние 10 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иликс-Эликс-Илекс-Элекс. Если от каждого другого проекта я в принципе получил то, что ждал, а иногда и с нотками разочарования, то от данного произведения Пираний я не мог оторваться ну очень долго, пока не прошёл, собственно. Да, не без огрехов, но игру такого погружения я ждал от этой компании со времён второй Готики.

 

Теперь у меня вновь запредельный уровень доверия Кусакам и ожидание сиквела.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня странная ситуация.))

Я очень ждал новый Масс Эффект, так как фанат серии, и был разочарован. Я ждал Элекс, так как люблю игры Пиранек, но игра, по крайней мере для меня, выглядела сыроватой и местами непонятной. 

 

А вот Дивинити 2 я не очень ждал и долго к ней присматривался, но игра мне очень понравилась в итоге. Так же и с Expeditions: Viking, её я совсем не ждал и ничего даже не знал про неё. Наткнулся случайно совершенно. Почитал отзывы. Купил. И... Я проникся! Игра реально затягивает. Теперь присматриваюсь к Экспедиции Конкистадоров.))

 

Но если выбирать между Викингами и Дивинити я, пожалуй, голос свой отдам за Викингов. Да, Дивинити, по многим параметрам, по круче, наверное, будет. Но....

 

Sword in my hand

Axe on my side

Valhall awaits me!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×