Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Anthem перенесена на 2019 год

Рекомендуемые сообщения

Anthem перенесена на 2019 год
Финансовый директор Electronc Arts Блейк Йоргенсен подтвердил перенос ролевого экшена Anthem в интервью The Wall Street Journal.

Согласно официальной информации, игра выйдет в начале 2019 года, а перенос произошёл из-за желании издательства распределить релизы. В прошлом игры EA уже страдали от неразумного выбора даты выхода, как это было в случае с Titanfall 2, и боссы корпорации не хотят повторять своих ошибок.

Напомним, что ранее источники журналиста Kotaku Джейсона Шрийера заявляли о готовящемся переносе Anthem. Тогда же была получена информация и перезапуске разработки Dragon Age 4. Судя по всему, инсайдеры журналиста не солгали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесите ее на никогда, пожалуйста.
 

Согласно официальной информации, игра выйдет в начале 2019 года, а перенос произошёл из-за желании издательства распределить релизы. В прошлом игры EA уже страдали от неразумного выбора даты выхода, как это было в случае с Titanfall 2, и боссы корпорации не хотят повторять своих ошибок.

Ну да. Это дата виновата, а не игры убогие. Не поможет.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Это дата виновата, а не игры убогие. Не поможет!

Titanfall 2 - одна из лучших игр EA за годы. И там отличная сингловая кампания.

 

Если не в курсе, EA поместила релиз на следующую неделю после выхода Battlefield 1 и за неделю до выхода Call of Duty: Infinite Warfare. Игру раздавили тисками две суперпопулярные шутерные франшизы, прямые конкуренты, которых надо было избегать как огня.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Titanfall 2 - одна из лучших игр EA за годы. И там отличная сингловая кампания.

 

Если не в курсе, EA поместила релиз на следующую неделю после выхода Battlefield 1 и за неделю до выхода Call of Duty: Infinite Warfare. Игру раздавили тисками две суперпопулярные шутерные франшизы, прямые конкуренты, которых надо было избегать как огня.

Не в курсе (неRPG новости проходят мимо меня))

Но, думается мне, причиной грядущего провала Антема (а я думаю, что провал таки будет) будет никак не неудачный выбор даты.

 

АПД. Посмотрел, с кем этот Антем конкурировать не хочет. С Баттлфилдом. Что же будет дальше? MOBA игры? Может "убийца" CS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АПД. Посмотрел, с кем этот Антем конкурировать не хочет. С Баттлфилдом. Что же будет дальше? MOBA игры? Может "убийца" CS?

Ну как бы они и не особо притворяются что делают тру-RPG. По геймплейным трейлерам Anthem вообще как какой-то клон Destiny выглядит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы они и не особо притворяются что делают тру-RPG. По геймплейным трейлерам Anthem вообще как какой-то клон Destiny выглядит.

Я все же надеялся на мощную сингловую составляющую (как-никак Bioware).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Titanfall 2 - одна из лучших игр EA за годы. И там отличная сингловая кампания.

 

Если не в курсе, EA поместила релиз на следующую неделю после выхода Battlefield 1 и за неделю до выхода Call of Duty: Infinite Warfare. Игру раздавили тисками две суперпопулярные шутерные франшизы, прямые конкуренты, которых надо было избегать как огня.

Ну теперь они напрямую студией владеют, можно и о нормальном релизе позаботиться наконец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы они и не особо притворяются что делают тру-RPG. По геймплейным трейлерам Anthem вообще как какой-то клон Destiny выглядит.

Зачем кстати тут вообще новости про эту игру постят? По старой памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем кстати тут вообще новости про эту игру постят? По старой памяти?

Официально заявлено, что это Action-RPG с кооперативом и сюжетом. В игре будут "привычные для проектов BioWare элементы", как в EA заявили. Конкретики никакой, будут ли там хоть какие-то диалоги никто не знает. Условно игра к жанру имеет отношение до тех пор, пока не доказано обратное. Если там действительно аналог Destiny, то мы об этом узнаем довольно скоро, скорее всего, уже на E3 в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы они и не особо притворяются что делают тру-RPG. По геймплейным трейлерам Anthem вообще как какой-то клон Destiny выглядит.

Ну, мне как клон Warframe показался - тот же рынок на Цетусе, так же получаем задание и бежим в коопе к цели этого задания, не замечая всяких попутных передрязг. Только здесь в Анфеме просто залазим в костюмчик, а там какой то таинственный "перенос".

Но всё равно, не важно на что похоже, главное увидеть проработанный мир и NPС как в Масс Эффекте, а не какое то недоразумение как в Дестини (это я про 2-ой).

 

P.S. Вообще то я лично как бы ждал. Но обломали. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×