Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

"Платину" в Kingdom Come: Deliverance получат лишь девственники

Рекомендуемые сообщения

В сети появился перечень "ачивментов" ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, благодаря которому стали известны некоторые интересные нюансы.

 

Так, например, выяснилось, что для получения платинового трофея в версии для PlayStation 4 (его выдают лишь обладателям всех остальных призов) игроку придётся воздержаться от плотских утех. Да-да, разработчики мотивируют игрока быть хорошим католиком и не вступать во внебрачные сексуальные связи.

 

Впрочем, не всё находится под запретом виртуальной нравственности. Так, например, среди трофеев есть приз за пристрастие к алкоголю. Оказалось, что при чрезмерном употреблении спиртного у протагониста может выработаться зависимость. Напомним, что с алкоголем в Kingdom Come: Deliverance связана механика быстрого сохранения, так что любители лишний раз перестраховаться наверняка сопьются к финалу игру.

 

Судя по всему, алкоголизм будет накладывать штрафы на характеристики и требовать регулярного употребления спиртного, являясь своеобразным ограничителем для хитрецов, скупивших всю водку в Богемии.

 

Выходит, что для получения всех достижений за одно прохождение вам необходимо играть спивающимся девственником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит, что для получения всех достижений за одно прохождение вам необходимо играть спивающимся девственником. 

Неа, не выходит, ведь есть ачивки "McLovin" и "Casanova" - как раз таки исключающие "Virgin". Все достижения за одно прохождение не получить
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, не выходит, ведь есть ачивки "McLovin" и "Casanova" - как раз таки исключающие "Virgin". Все достижения за одно прохождение не получить

Ублажай их языком и руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, не выходит, ведь есть ачивки "McLovin" и "Casanova" - как раз таки исключающие "Virgin". Все достижения за одно прохождение не получить

Слово "Court" переводится как "Приударить" или "Поухаживать". Это не означает секс. Это скорее получение расположения к себе. Вина бокал подать, комплимент сделать, беседу поддержать, заинтересованность выказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит, что для получения всех достижений за одно прохождение вам необходимо играть спивающимся девственником. 

 

А после получения достижения можно стать магом?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, без игры на руках это всё спекулятивные предположения, однако 

картинки достижений
post-11547-0-88004600-1517931152.jpg

намекают вовсе не на флирт)

 

Ну и если абстрагироваться от конкретно этих достижений - там есть ачивки "убить Х людей" и "никого не убивай, кроме Y". 100% прохождения по ачивкам за раз всё равно не сделать.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть ачивки "убить Х людей" и "никого не убивай, кроме Y". 100% прохождения по ачивкам за раз всё равно не сделать.

Да, таки твоя правда. С другой стороны, это же RPG, наверняка можно отказаться в последний момент. Феерическая сцена: обольщённая мазель уже разделась, а ты такой: "Простите великодушно, моя госпожа, но я очень хочу эту ачивку", и прыгаешь в окно.

 

Если есть фриплей после финала игры или желание получить все ачивки, то можно всё получить. Я, например, финал Fallout 4 проходил трижды, чтобы разные концовки посмотреть и ачивки получить. Потому что понимал, что перепроходить это я не буду, а заветная платина всего в двух трофеях.

 

При желании можно ближе к финалу, уже раскачавшись, сохраниться в отдельный слот и пойти убивать всех направо и налево. Получил достижение - отгрузился назад и всё, дальше тихо и мирно проходишь. Я так в Dishonored делал. Если меня замечали и поднималась тревога, то я устраивал кровавую баню, вырезая всё живое вокруг. Потом перезагружался и продолжал скрытное прохождение. К концу игры я большую часть боевых трофеев получил таким образом. Вместе с ачивкой за пацифизм.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×