Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Патч первого дня для Kingdom Come: Deliverance весит 23 гигабайта

Рекомендуемые сообщения

Журналисты игровых СМИ начали получать ключи для загрузки пресс-копий Kingdom Come: Deliverance и выяснили одну неприятную деталь. Как оказалось, патч первого дня, который все покупатели будут вынуждены скачать после установки, весит 23 гигабайта. Таков размер файла в версии для PlayStation 4.

 

Если для обладателей цифровой версии это не должно стать большой проблемой, то любителей дисковых релизов ситуация наверняка огорчит. Журналисты сайта Gadgets 360 отмечают, что смогли поиграть в Kingdom Come: Deliverance до установки обновления. Отмечается, что заплатка вносит большое количество самых разных изменений. В их числе улучшенная анимация, обновлённый звук, повышенная отзывчивость пользовательского интерфейса и заметное улучшение графики.

 

Напомним, что релиз Kingdom Come: Deliverance состоится уже 13 февраля. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Update: Разработчики опубликовали пародийный рекламный ролик грядущей игры:

 

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый рекордсмен. Меня Deus Ex: Mankind Divided и Final Fantasy XV раздражали своими патчами по 15 и 17 гигабайт, но тут прямо новая вершина взята.

 

Ролик забавный
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xDDD Молодцы с роликом)

Но 23 гига это конечно абзац. Надеюсь игра будет хорошо отбалансена и отполирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик зачёт однозначно XD

 

Ну а насчёт патча: этим ребятам я готов простить и не такое, лишь бы всё было ништяк. Собственно, за один только лес этой игре можно простить многое, как по мне.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный ролик.

А с патчами разработчики давно затеяли специальную олимпиаду. Жаль, хотя с другой стороны лучше так чем никаких патчей вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный ролик.

А с патчами разработчики давно затеяли специальную олимпиаду. Жаль, хотя с другой стороны лучше так чем никаких патчей вообще.

Помнится в глубинке, где в лучшем случае дайлап выдавал около 30кб\с подписка на игрожуры с диском была настоящим спасениям. Вроде навигатор игрового мира первый начал патчи на диск-приложение закидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже это какая-то особенность CryEngine. Со Star Citizen то же самое, даже мелкие хотфиксы весят 20-30 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже это какая-то особенность CryEngine. Со Star Citizen то же самое, даже мелкие хотфиксы весят 20-30 ГБ.

Нет, это не особенность движка. Я с ним работал и самолично апдейтил тестовый сервер через Perforce. Файловая система там самая обыкновенная и при корректировке или изменениях ты перезаливаешь только те файлы, которых это коснулось.

 

Я ставлю на то, что игра будет очень сырой и все эти патчи - результат чудовищных кранчей последних месяцев. Упомянутая выше Final Fantasy XV тоже была очень сырой и все эти конских размеров патчи - результат латания кривой и косой игры. И то патчи со временем только в размерах увеличивались. Здесь же что-то невероятное.

 

Видел в сети скриншот не пропатченной версии - это какой-то Morrowind.

UPD:

 

Нашёл скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, столько ждал игру, а сейчас мне прям сначала захотелось почитать отзывы и обзоры, прежде чем покупать на ps4 за полную стоимость, видимо действительно нечто сырое нас ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку прилетел второй патч
Погоди, что? Скачать игру и потом еще 50 гигов патчей? Мммм, будущее, привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый рекордсмен. Меня Deus Ex: Mankind Divided и Final Fantasy XV раздражали своими патчами по 15 и 17 гигабайт, но тут прямо новая вершина взята.

У Деуса патч первого дня был всего 3,8 гига. В дальнейшем стали 15, потому что выходили бесплатные дополнения для режима Breach, которые ставились автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня суровый хейт к таким патчам. Купил игру, пришел, жди пару часиков скачки патчей. 

 

Еще "обжаю" ГОТИ издания игр с кодами на ДЛС... 



Кстати, а когда рецензии должны на игру пойти?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а когда рецензии должны на игру пойти?

С понедельника. Игру, кстати, уже активно стримят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будущем будут продавать дискеты, говорить - наша новая игра весит всего навсего 1,44 Мб - крутая графика, потрясный сюжет, оркестровая музыка, живые порснажи, но после установки вам придется скачать ма-а-а-а-аленький патчик 1-го дня на 150 Гб... Упс и ещё хотфиксы весом в 250 Гб, а так же текстуры высокого разрешения - 500 Гб  и не  забудьте оставить место для будущих DLC по 1 Тб каждое... их всего будет 3,а может и больше, но это не точно...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×