Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Beamdog заменят 3D-модели героев в Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Тайон конечно брюзга, но паладиншу они конкретно хотят изуродовать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, изначальная Арибет выглядит гораздо привлекательнее. Вижу здесь влияние "Андромеды" я.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно знаю, что и как делается в НВН. Благо сам когда-то изготовлением модулей грешил (нет, не покажу - стыдно). Просто мне кажется, это должно быть два полноценных варианта в настройках, а не реплейсеры из Воркшопа.

Пока что они просто показали, как это работает в текущей БЕТА-версии. Учитывая, что есть ещё GOG и другие платформы, существует огромная вероятность, что таки интергрируют они этот модуль с моделями в саму игру. Игра в стадии беты, тебе показывают сырую версию, в которой даже нет всех обещанных улучшений. Моделька и та не финальная.

 

Что же моего презрения к Бимдогам, это личное ИМХО, Дэл, и я никого не прошу его разделять.

Откровенно говоря, твоё личное мнение на эту конкретную тему сил нет больше выслушивать. Я его триста раз читал, и с каждым разом оно становится всё менее интересным (значения интересности давно уже отрицательные, даже по шкале от 0 до 100).

 

Ты приходишь на форум и вместо конструктивной критики ссышь всем в уши о своём недовольстве и верещишь как потерпевший. Каждый грёбаный раз, когда речь заходит о Beamdog. Из-за таких истеричек читать комменты к любой новости о переизданиях от Beamdog просто невозможно. Потому что вместо обсуждения всё превращается в "всё плохо, бимдог говно, игры говно, переиздания говно, я лучше поставлю шесть патчей и три мода и, если запустится, будет у меня почти такое же издание, только с ностальгическими нотками криворукости".

 

Полагаю, я не единственный здесь, кого достал Tayon и его бессмертные темы:

 

1. Beamdog говно.

2. DLC к Tyranny отвратительны.

3. Давайте не обсуждать Fallout 4, он меня бесит.

 

Пластинку смени, а то уже за... колебал.

 

то теперь Арибет с волосами апельсинового цвета и "крайне не-сексистской" рожей...

В тексте новости написано, что разработчики назвали текущую версию рабочей. Отдельно пообещали волосы сделать более рыжими, как в оригинале. Я правильно понимаю, что ты даже не удосужился прочесть новость, сразу приступив к вбрасыванию фекалий в вентилятор?

 

Вот сделают хоть одну полностью свою игру, тогда и будем разговаривать.

Удивительно, но я вижу, что ты разговариваешь об этом прямо сейчас, прямо здесь, в этой теме. Или это своеобразное обещание прекратить обсуждать их переиздания до релиза первой самостоятельной игры?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы проще сказать "Тайон, задрал ворчать, заткнись". Я знаю, что я могу ворчать много, долго и занудно, и что окружающих это может раздражать. В следующитй раз, если за...кхм.. долбаю своим нытьем, не стесняйся сразу отвешивать пинка без всяких политесов. 

 

В общем, на F4 ворчать больше не буду, на Бимдогов не буду катить бочку до того. как увижу их самостоятельно склепанную игру. На DLC к Тирании, извиняюсь уж, продолжу изговняться - это ж тяжелая душевная травма  :) Впрочем, мы не так часто обсуждаем Бастардову Рану...

 

В тексте новости написано, что разработчики назвали текущую версию рабочей. Отдельно пообещали волосы сделать более рыжими, как в оригинале. 

Чувак на видео сказал "это только я", и хз. толи это его ляп, который будет исправляться, толи его видение Арибет, которое будет в релизе...  Учитывая, что изменение цвета волос в NWN проводится в один щелчок мыши., я склоняюсь к последнему. Может, я недопонял, хз.

 

Ладно, тему дальше развивать я не собираюсь, раз уж всех вокруг достал. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разовью, пожалуй.

Глаза, вместо миндалевидных, сделали с опущенными внешними уголкам, что априори большинством людей считается некрасивым. От носа нарисованы глубокие складки кожи по примеру канцлерши Меркель. Верхняя губа утоньшена а сам рот опущен вниз, увеличивая расстояние между носом и губами (обычно так рисуют "клоунов", т.е. персонажей, над которыми НАДО смеяться). Вместо широкого средневысокого ровного лба видно его закругление и сужение, что тоже не добавляет красоты. Подбородок, вернее его кончик, утолщён (увеличен в размерах), что делает лицо более мужеподобным.

Господа, вы что ослепли что ли? Нам опять впаривают очередных андромедских азари вместо Лиары.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разовью, пожалуй.

Глаза, вместо миндалевидных, сделали с опущенными внешними уголкам, что априори большинством людей считается некрасивым. От носа нарисованы глубокие складки кожи по примеру канцлерши Меркель. Верхняя губа утоньшена а сам рот опущен вниз, увеличивая расстояние между носом и губами (обычно так рисуют "клоунов", т.е. персонажей, над которыми НАДО смеяться). Вместо широкого средневысокого ровного лба видно его закругление и сужение, что тоже не добавляет красоты. Подбородок, вернее его кончик, утолщён (увеличен в размерах), что делает лицо более мужеподобным.

Господа, вы что ослепли что ли? Нам опять впаривают очередных андромедских азари вместо Лиары.

Лично я на эту модельку буду смотреть с высоты максимального отдаления камеры, мне главное, чтобы она не была такой угловатой. Вместо лиц у всех героев игры есть портреты, а вглядываться в миндалевидные глаза низкополигональной 3D-модели я точно не буду.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я на эту модельку буду смотреть с высоты максимального отдаления камеры, мне главное, чтобы она не была такой угловатой. Вместо лиц у всех героев игры есть портреты, а вглядываться в минаделвыдные глаза низкополигональной 3D-модели я точно не буду.

Дело не в том - видно, не видно. Дело в том - зачем они так делают? Ведь могли бы просто добавить полигонов, шейдеров и всё. А они зачем то модельку переделывают, работы же больше. Значит, скорее всего, это так не случайно получается.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы что ослепли что ли? Нам опять впаривают очередных андромедских азари вместо Лиары.

Да, ослепли. Я, пожалуй, лучше погляжу на обновлённую (возможно, для кого-то не лорную) модельку, чем буду вспоминать 2002-ой год. И вообще, слова про: опять, впаривают, очередных... Никто никому ничего не впаривает, лол. Не нравится? Старые модели никто убирать не собирается, играйте на здоровье. Я уже не говорю о том, что игра в закрытом тесте и всё может меняться, меняться и ещё раз меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том - видно, не видно. Дело в том - зачем они так делают? Ведь могли бы просто добавить полигонов, шейдеров и всё. А они зачем то модельку переделывают, работы же больше. Значит, скорее всего, это так не случайно получается.

Делают затем, что оригинальные модели угловаты, и это никакими шейдерами не скрыть.

 

"Просто добавить полигонов" - это вообще лол. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делают затем, что оригинальные модели угловаты, и это никакими шейдерами не скрыть.

Да ладно вполне годные квадратные сиськи. Одна из самых эротичных баб компьютерных игр того времени - понятно, что говно полетит во все стороны. Такое ощущение, что бимдоги решили потроллить комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза, вместо миндалевидных, сделали с опущенными внешними уголкам, что априори большинством людей считается некрасивым. От носа нарисованы глубокие складки кожи по примеру канцлерши Меркель. Верхняя губа утоньшена а сам рот опущен вниз, увеличивая расстояние между носом и губами (обычно так рисуют "клоунов", т.е. персонажей, над которыми НАДО смеяться). Вместо широкого средневысокого ровного лба видно его закругление и сужение, что тоже не добавляет красоты. Подбородок, вернее его кончик, утолщён (увеличен в размерах), что делает лицо более мужеподобным.

И ноооос.... Как ты мог забыть этот греческий шнобель, так идущий лицу эльфийской национальности?  :hurt

 

Да, ослепли. Я, пожалуй, лучше погляжу на обновлённую (возможно, для кого-то не лорную) модельку, чем буду вспоминать 2002-ой год. И вообще, слова про: опять, впаривают, очередных... Никто никому ничего не впаривает, лол. Не нравится? Старые модели никто убирать не собирается, играйте на здоровье.

Видишь ли, Шилд-сан, проблема в том, что Бимдоги не в первый раз превращают переиздание в фанфик. Пусть не везде и немного, но все же. И их отношение к первоисточнику мне не нравится ну совсем. Они изменяют его, но изменяют его без уважения (с).

Если бы они показали официальный концепт арт, рядом их новую модельку, и рассказали "мы сделали так-то и так-то, вот потому-то, пытаясь максимально приблизиться к оригинальному замыслу" - это одно. А вот "мы нарисовали рожу и волосы модельки по видению наших художников, фактически просто потому, что так захотелось" - это совсем другое.

Людей, что любят эти старые игры колбасит от такого отношения. Эти ребята своими грязными сапогами топчутся по играм нашего детства. Естественно, батхерт такой, что никакого адекватного отношения к труду бимдогов от старых фанатов ожидать не приходится.

Именно поэтому я так хочу ориджинал от бимдогов. Не фанфик, где раздражение от искажения замысла будет убивать во мне все ростки адекватного мышления, а ориджинал, где Бимдоги могли бы делать все, что угодно, не вызывая во мне рефлекса "покусились на святое, сжечь, сжечь!!!". Так я мог бы хотя бы трезвым взглядом посмотреть, на что эта студия способна.

 

P.S. Извините. обещал заткнуться, но не выдержал. Но теперь уж точно сказал все, что мог и больше шума с моей стороны не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей, что любят эти старые игры колбасит от такого отношения. Эти ребята своими грязными сапогами топчутся по играм нашего детства. Естественно, батхерт такой, что никакого адекватного отношения к труду бимдогов от старых фанатов ожидать не приходится.

Хрен знает, я люблю старые игры и от отношения Бимдогов мне ни жарко ни холодно. Ну вот такие вот мои ощущения. Слегка жаль, что они не делают ИДЕАЛЬНО, но это уже так, мой личный перфекционизм. А ты просто очень эмоциональный.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне новая Арибет нравится. Эффектная и интересная, и глаза от нее не вытекают, от оригинальной модельки у меня глаза кровоточили еще когда я давным-давно в первый невер играла.
 
Волосы никанон, но сами говорят, что цвет еще поправят.
 

Если бы они показали официальный концепт арт, рядом их новую модельку, и рассказали "мы сделали так-то и так-то, вот потому-то, пытаясь максимально приблизиться к оригинальному замыслу" - это одно. А вот "мы нарисовали рожу и волосы модельки по видению наших художников, фактически просто потому, что так захотелось" - это совсем другое.


Если бы приблизились к официальному концепт-арту, то я бы бежала с воплями, крестясь пятками, потому что на нем не то, что не красавица, а нежизнеспособный переломанный выкидыш жопорукого художника.

 

Не, я понимаю, что бьютипризма в глазах делает из трех углов и текстурки на экране красивую бабу, но не надо берега терять. То, что новая Арибет не похожа на то, что вы там себе дофанонили по трем углам и текстурке, не делает ее плохой.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×