Перейти к содержанию
Drazgar

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

KINGDOM_COME_343245340389IDOHF.jpg

  • Разработчик: Warhorse Studios
  • Издатель: Warhorse Studios
  • Платформы: PC, Mac, Linux, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: 2017 год
Спойлер
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Блиин, чет я слишком часто начал встречать элитный гоп-отряд из трех латников с собакой. Причем даже лучник бронирован неслабо, а скиллы у них весьма высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Блиин, чет я слишком часто начал встречать элитный гоп-отряд из трех латников с собакой. Причем даже лучник бронирован неслабо, а скиллы у них весьма высокие.

А почему собака это так круто? Она так атакует, что фиг законтришь? Я просто еще толком не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jigaboo сказал:

А почему собака это так круто? Она так атакует, что фиг законтришь? Я просто еще толком не играл.

Почти, она больше контрит тебя чем дамажит. + походу она умеет бесконтактно снимать тебя с коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призываем эксперта @Tayon в тему.

Итак, у нас есть топовый конь Йенда (если правильно помню) - скорость 40, вес 268, смелость 17 и стамина 450.

И в Прибыльславице у нас могут появится еще три коня:

  • Shadowmere - скорость 42, вес 292, смелость 13 и стамина 490.
  • Agro - скорость 41, вес 268, смелость 20 и стамина 450.
  • Shadowfax - скорость 42, вес 268, смелость 15 и стамина 490.

Главный вопрос, стоят ли эти лошади постройки конюшен, если опустить тот факт что линейка зданий "конюшни и пекарня" приносят больше чем "сторожка и мясник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Призываем эксперта @Tayon в тему.

Итак, у нас есть топовый конь Йенда (если правильно помню) - скорость 40, вес 268, смелость 17 и стамина 450.

И в Прибыльславице у нас могут появится еще три коня:

  • Shadowmere - скорость 42, вес 292, смелость 13 и стамина 490.
  • Agro - скорость 41, вес 268, смелость 20 и стамина 450.
  • Shadowfax - скорость 42, вес 268, смелость 15 и стамина 490.

Главный вопрос, стоят ли эти лошади постройки конюшен, если опустить тот факт что линейка зданий "конюшни и пекарня" приносят больше чем "сторожка и мясник".

Не стоят. Плюс в сторожке еще топовый лук найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Diethart сказал:

Не стоят. Плюс в сторожке еще топовый лук найти можно.

а что за лук, статы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Sirius Helldog сказал:

а что за лук, статы? 

Sinew bow, 16 силы, 11 аги, 82 силы атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Diethart сказал:

Sinew bow, 16 силы, 11 аги, 82 силы атаки.

аналог половецкого лука в среде длинных... ну так себе, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sirius Helldog сказал:

аналог половецкого лука в среде длинных... ну так себе, имхо.

Ну так и лошади так себе. Я ни их не покупал, ни лук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Призываем эксперта @Tayon в тему.

Итак, у нас есть топовый конь Йенда (если правильно помню) - скорость 40, вес 268, смелость 17 и стамина 450.

И в Прибыльславице у нас могут появится еще три коня:

  • Shadowmere - скорость 42, вес 292, смелость 13 и стамина 490.
  • Agro - скорость 41, вес 268, смелость 20 и стамина 450.
  • Shadowfax - скорость 42, вес 268, смелость 15 и стамина 490.

Главный вопрос, стоят ли эти лошади постройки конюшен, если опустить тот факт что линейка зданий "конюшни и пекарня" приносят больше чем "сторожка и мясник".

1. Стоят. Если ты правильно статус написал, то стоят... Йенда - он этакий усреднённый конь, а эти по многим параметрам топовые... Чую, в новом прохождении буду ездить на Тенегриве. А что, я ж в Скайриме всегда так делал, чем KCD хуже?  

2. По прибыли.... Учти, что в конюшню персонал вербовать можно (одного конюха из двух), а в сторожку - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Diethart сказал:

Ну так и лошади так себе. Я ни их не покупал, ни лук. 

Let's call it a score draw, ибо я не знаю сколько стоит лук и лошади. Но в сообществе считают Shadowmere как раз таки новым топом.

 

4 часа назад, Tayon сказал:

1. Стоят. Если ты правильно статус написал, то стоят... Йенда - он этакий усреднённый конь, а эти по многим параметрам топовые... Чую, в новом прохождении буду ездить на Тенегриве. А что, я ж в Скайриме всегда так делал, чем KCD хуже?  

2. По прибыли.... Учти, что в конюшню персонал вербовать можно (одного конюха из двух), а в сторожку - нет.

Тенегрив это который mere? Мне его смелость не нравиться, я больше на Арго смотрю.

Персонал требует денег в день больше чем 100 грошей? Ибо примерно во столько разница в доходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sirius Helldog сказал:

Персонал требует денег в день больше чем 100 грошей? Ибо примерно во столько разница в доходе.

Персонал не требует денег. Персонал их приносит. Марк +55 грошей/день, Вашек - +45, но взять можно только одного.

3 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Тенегрив это который mere? Мне его смелость не нравиться, я больше на Арго смотрю.

Да, они все три пасхальные. Агро - из Тени Колоса, и думаю, ты понимаешь, почему конь отбитый и ничего не боится - после такого-то... Fax - конь Пендальфа из Властелина Колец, Mere - Тенегрив из TES.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Он повязан квестом с кузнецом в самопештах, но сам кв походу начинается ДО первого участия в турнире  - иначе кв баганет и официально не начнется - и лучше всего его заканчивать ПОСЛЕ убийства Пети. После разговора с кузнецом появится возможность поговорить с герольдом и Петей для получения новой инфы. А после победы и засады идем сдаваться кузнецу.

Кстати, пари на турнир можно заключать не только с Пешеком, но и с Птичкой.

UPD про Петю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.07.2019 в 21:39, Jigaboo сказал:

А почему собака это так круто? Она так атакует, что фиг законтришь? Я просто еще толком не играл.

Она с разбега цепляет тебя за руку, вырваться из захвата хз как. А пока она тебя держит тебе могут и половину жизни и всю снести. И навестись на неё трудно, обычно рядом противник, а она моментально тебя опять за руку цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая жуткие твари эти собаки. Жаль ее кинжалом прирезать нельзя. Подожду багфиксов и снова встречусь со своими детскими страхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×