Перейти к содержанию
smartmonkey

Ваши впечатления от Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
7 часов назад, Naliestro сказал:

У меня, видимо, персональный баг, древковое оружие в рюкзак взять можно, а вооружиться им никак. Даже оружейнику не продать(

У меня тоже такое было. Вроде бы его можно выбросить и попробовать пустыми руками взять. Хотя не пользовался толком ни разу(длинные мечи наше всё), не уверен. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Diethart сказал:

У меня тоже такое было. Вроде бы его можно выбросить и попробовать пустыми руками взять. Хотя не пользовался толком ни разу(длинные мечи наше всё), не уверен. 

Да я тоже особо не заморачиваюсь, стырил меч Птачека во время банных процедур и горя не знаю)

Поделиться сообщением

В 15.04.2019 в 02:37, Diethart сказал:

Прошел. 

Они действительно не собираются историю Гендржиха продолжать? Я безумно хочу задуманную трилогию про него. Очень привязался к Птачеку, Радцигу и ко. И к самому Гендржиху. 

Если забьют, то для меня это будет похлеще, чем обрыв повествования в халв лайфе. 

Ееееее, добро пожаловать в клуб! Тоже очень жду продолжения)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ну наконец-то платину выбил, мне иной раз казалось, что в бладборне она легче далась. Теперь можно узбагоиться и уйти в режим ждуна следующей части. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В бладборне и других соулс-играх платина очень простая. Если смог пройти игру - выбьешь и платину, достаточно лишь пройти её на НГ+ пару раз и дособрать всякие редкие материалы. Это явно попроще чем в туча легкопропускаемых квестов KCD.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Silya сказал:

В бладборне и других соулс-играх платина очень простая. Если смог пройти игру - выбьешь и платину, достаточно лишь пройти её на НГ+ пару раз и дособрать всякие редкие материалы. Это явно попроще чем в туча легкопропускаемых квестов KCD.

Ну квесты ещё ладно, а вот убить 40 человек выстрелом в голову с лука без прицела было тем ещё мазохизмом, как впрочем и прохождение игры без убийств целомудренным трезвенником=) 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Крэй сказал:

а вот убить 40 человек выстрелом в голову с лука без прицела было тем ещё мазохизмом

Ну вот тут, кстати, не так уж и сложно оказалось в итоге. При 15(10 + 5 от зелья)+ стрелять уже хорошо. Правда, нужно лук и стрелы подобрать норм. Мне больше всего понравилось с луком половцев и улучшенными пробивными(или как они там).

Частенько хэдшоты вешал, в один момент как-то вообще с одним луком довольно долгое время бегал. 

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 16:22, Крэй сказал:

Ну наконец-то платину выбил, мне иной раз казалось, что в бладборне она легче далась. Теперь можно узбагоиться и уйти в режим ждуна следующей части. 

Собрал десять тысяч одуванчиков? xD

Этот трофей и осознание того на что я трачу свою жизнь, заставили меня бросить это неблагодарное дело и пойти поиграть во что-нибудь другое :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, St1Let сказал:

Собрал десять тысяч одуванчиков? xD

Этот трофей и осознание того на что я трачу свою жизнь, заставили меня бросить это неблагодарное дело и пойти поиграть во что-нибудь другое :)

Черт, точно, мой мозг стер это из памяти, но сейчас воспоминания нахлынули и кажется у меня начал дергаться глаз)) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, St1Let сказал:

Собрал десять тысяч одуванчиков?

Подождите... Что?

Поделиться сообщением

1 час назад, Arawn сказал:

Подождите... Что?

Это он пошутил, но в каждой шутке есть доля правды. Нужно собрать 10 000 трав.

Поделиться сообщением

Нигде не могу найти свежей инфы по релизу Королевской версии, никто не в курсе?

Должны были сегодня релизнуть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Crafty сказал:

Нигде не могу найти свежей инфы по релизу Королевской версии, никто не в курсе?

Должны были сегодня релизнуть.

1 час назад, Sirius Helldog сказал:

А ведь точно, яж ее на плойку хотел взять.

Перенесли на 11 июня.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу