Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Предварительный обзор Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Проблемы с багами уже ни в какие ворота...

 

У меня отличный меч, я весь с головы до ног закован в стальной доспех. И тут вдруг происходит ЧТО-ТО. Я не понимаю, что именно, но меня начал убивать каждый лопух. Меня убил одетый в какое-то тряпьё крестьянин с деревянной дубиной! Я его не то что сильно ранить, вообще ни разу не смог ударить. Минут пять ходил вокруг, и так его бью, и эдак - никакой реакции. Все удары отражает, что бы я ни делал. И так со всеми противниками. Как будто где-то в системе включился режим бессмертия NPC.

 

И ладно бы свои руки кривые - нет же, наиграно уже больше 40 часов, народу поубивал кучу, освоился давно.

 

Ладно, плюнул, пошёл пока выполнять социальные квесты.

 

Приехал в первую деревню

 

Приехал во вторую деревню

 

И тут я потух окончательно. Всё, я не могу больше в это играть, устал бороться с багами. Жду патча. Поскольку заплатка будет не скоро, полноценная рецензия на игру отменяется в связи с потерей актуальности к тому моменту, как это произойдёт.

 

P.S. А на PC у кого-то такие баги были? Или это "особенность" консольной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ты меня расстроил, Дел (точнее Warhorse расстроили). Я вообще терпим к багам, но это уже перебор. Хорошо, что не купил на релизе. Запилишь новость к выходу нового патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. А на PC у кого-то такие баги были? Или это "особенность" консольной версии?

У меня не исчезают, но долго прогружаются, но самое фиговое то что нпс ходят без головы, ног и рук(( Одна броня перемещается по богемии((
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не исчезают, но долго прогружаются, но самое фиговое то что нпс ходят без головы, ног и рук(( Одна броня перемещается по богемии((

Вживую видна зависимость от быстрого дискового накопителя - на обычном HDD долгие загрузки и долгая подгрузка текстур при быстром повороте камеры, а вот на SSD всё достаточно прилично.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вживую видна зависимость от быстрого дискового накопителя - на обычном HDD долгие загрузки и долгая подгрузка текстур при быстром повороте камеры, а вот на SSD всё достаточно прилично.

Ну менять два своих HDD я точно не буду, лучше видяху куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну менять два своих HDD я точно не буду, лучше видяху куплю

 

оффтоп

Вообще, представить сейчас не могу, чтобы у меня был ПК без SSD. 

И он ставится не вместо, а вместе с HDD - для системы и некоторых ключевых приложений. Можно даже на 128 гигов, но лучше 256, конечно. Ставить надо не ради этой игры, а вообще ради комфорта.

У меня точно пропадали персонажи  и броня на HDD, на SSD такого не было ни разу. И загрузки быстрые.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну менять два своих HDD я точно не буду, лучше видяху куплю

Так если что-то упирается в скорость работы с файловой системой, то и самый навороченный титан не поможет :)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×