Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Altonlyn

Иорвет vs Вернон Роше

58 проголосовавших

1. 1. Кого поддержали в первое прохождение?

• Вернона Роше
    • Иорвета
  2. 2. Чья кампания вам больше по душе?

• Вернона Роше
    • Иорвета
  3. 3. Кто вам понравился больше?

• Вернон Роше
    • Иорвет

Рекомендуемые сообщения

Не считая нападения Нильфгаарда конечно =)

Ну, это неизбежно при любом раскладе, как я понял - для того и убийства королей были. Но мы то понимаем, что Геральт всех спасёт :-D Тем более он всё-равно, думаю, собирается навестить Нильфгаард и Эмгыра в поисках Йенифер.

Поделиться сообщением

Ну, это неизбежно при любом раскладе, как я понял - для того и убийства королей были. Но мы то понимаем, что Геральт всех спасёт :-D Тем более он всё-равно, думаю, собирается навестить Нильфгаард и Эмгыра в поисках Йенифер.

Геральт конечно крутой, но даже уничтожив императора,что уже можно ставить под большое сомнение учитывая, то что он не на людей охотится. Но даже если Геральт оступится от принципов,то останется ещё армия,управляемая более мелкими князьками,и они так же могут захотеть расширить свои владения за счёт слабого севера.

Поделиться сообщением

А вообще чем нильфы хуже тех же темерцев и реданцев?Да ,среди них есть негодяи, как и среди темерцев,реданцев,каэдвенцев и т.д.Если Эмгыр не лгал Лето о помощи в востановлении школы ведьмаков ,то почему бы не помочь в таком случае Нильфгаарду?Я Лето отпустил,он мужик нормальный, а короли ,которых он убил по сути были теми еще гадами,а ведьмаки должны поддерживать друг друга в таком враждебном мире.Вот если бы был выбор - выступить против нильфов или присоединится к ним ,в зависимости от ситуации и взаимоотношений к ним - то я был бы только за:)А если Эмгыр признает независимость Вергена во главе с Саскией ,то я бы поддержал нильфов.Тем более ,что именно толпа фанатиков-каэдвенцев в свое время уничтожила почти всех ведьмаков в КаэрМорхене.

Поделиться сообщением

А вообще чем нильфы хуже тех же темерцев и реданцев?Да ,среди них есть негодяи, как и среди темерцев,реданцев,каэдвенцев и т.д.Если Эмгыр не лгал Лето о помощи в востановлении школы ведьмаков ,то почему бы не помочь в таком случае Нильфгаарду?Я Лето отпустил,он мужик нормальный, а короли ,которых он убил по сути были теми еще гадами,а ведьмаки должны поддерживать друг друга в таком враждебном мире.Вот если бы был выбор - выступить против нильфов или присоединится к ним ,в зависимости от ситуации и взаимоотношений к ним - то я был бы только за:)

Рабство, злоупотребление полномочиями местных властей. То есть там много таких, как Лоредо.

Поделиться сообщением

Про Нильфгаард почти ничего незнаю,поэтому не могу обвинять его в каких-то грехах, но империя мне всё же не нравится.

Поделиться сообщением

Всем участникам дискуссии - вы откровенно флудите господа. Заканчивайте.

Поделиться сообщением

Выбрал Роше, так как эдьфов что после книг, что после первой части не люблю. Но кажеться мне что ближе мне здесь будут эльфы. У Роше одни предательства, заговоры, убийства, а девчонка одна рассказала, что у Йорвета все как-раз наоборот. Да и сам Йорвет мне понравился наверное больше, чем Роше. Так что в следующий раз однозначно буду играть за эльфов.

Поделиться сообщением

Начал играть за Йорвета, и, хочу сказать, вторая глава куда приятней, чем за Роше. Чего стоит только первая встреча с Ярпеном, ну будто домой вернулся :) Всё-таки, куда приятней с друзьями помогать Аэдирну обрести независимость, и стать действительно хорошим гос-вом попутно излечивая Саскию от отравления (а потом и от ещё кое-чего), чем снимать проклятие с тирана, помогать Детмольду, и ходить по неприветливому каэдвенскому лагерю. Да и Йорвет не кажется таким говнюком, как раньше. Но Роше всё-равно круче (с ним всё-равно приятельские отношения остаются) :З Думаю, для переноса сейва в третью часть выберу именно прохождение за Йорвета. Оно трушнее.

Поделиться сообщением

помогать Аэдирну

В целом — ок, только Долина Понтара хочет быть независимой=)

Поделиться сообщением

В целом — ок, только Долина Понтара хочет быть независимой=)

Ну, я ещё не сильно разобрался, я только-только начал вторую главе :) Но как-то так и думал.

Поделиться сообщением

Оба сильные,целеустремлённые люди,готовые на всё ради достижения своих целей,каждый со своей правдой.Короче,не принципиально,моему ведьмаку на всякую политику по барабану,это дела людей и нелюдей....

Поделиться сообщением

Оба сильные,целеустремлённые люди,готовые на всё ради достижения своих целей,каждый со своей правдой.Короче,не принципиально,моему ведьмаку на всякую политику по барабану,это дела людей и нелюдей....

Геральт относит себя к нелюдям

Поделиться сообщением

Сейчас, пробую прохождение за Йорвета. До конца еще не уверен, но за Йорвета интереснее.

Поделиться сообщением

За него куда интересней. Взять хотя бы концовку второй главы.

Моя мечта - это с Роше плыть в Верген. И это куда реальнее, чем с Йорветом к Хенсельту.

Чёрт, как-же не нравится это -__-

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу