Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Altonlyn

Иорвет vs Вернон Роше

58 проголосовавших

1. 1. Кого поддержали в первое прохождение?

• Вернона Роше
    • Иорвета
  2. 2. Чья кампания вам больше по душе?

• Вернона Роше
    • Иорвета
  3. 3. Кто вам понравился больше?

• Вернон Роше
    • Иорвет

Рекомендуемые сообщения

Вы меня прям заинтриговали этим эльфом. Когда-нибудь,возможно,пройду и за него.

Поделиться сообщением

Сам эльф так себе (ладно, вру, он хорощ), но Роше безусловно круче :) Но за него куда интереснее компания. Она... более правильная. Лютик, Золтан, Ярпен, все свои :) Да и оборона города в конце тоже отличная.

Поделиться сообщением

Если рассматривать только личности,то Роше будет для меня лучше из этой пары. Без вопросов. Но наслушавшись о самой компании, хочется попробовать.

Поделиться сообщением

Слышал, что у Иорвета кампания интереснее. Это так?

Пройди обе компании и поймешь

Поделиться сообщением

Действительно, за Иорвета кампания круче, но Роше к концу игры становится настоящим другом Геральту. а Иорвет все равно мутный какой-то.

Поделиться сообщением

Кампания или компания?

Кстати, то, что прохождение за Йорвета более..романтичное, а за Роше прагматичное многое объясняет. Скоятаэли верят в светлое будущее и т.д.

Поделиться сообщением

Я все-таки выбрала Иорвета, хотя Роше тоже очень харизматичен.

Решающим доводом в пользу Иорвета стало наличие у него высокой цели. Роше, конечно, настоящий профессионал и умеет навести порядок... но он играет по устоявшимся правилам, не особо задумываясь, откуда они взялись и почему правила нельзя поменять. А Иорвет хочет изменить правила на более справедливые. Я вовсе не хочу сказать, что он настоящий рыцарь и понимаю, что за этим бандитом целые реки крови, причем многие из убитых им людей не заслужили смерти, но и Роше не ангел.

Поделиться сообщением

Да никто не ангел, но Йорвет и вправду больше сентиментален, хоть и жесток. Хотя если вспомнить яйца..

Поделиться сообщением

Да никто не ангел, но Йорвет и вправду больше сентиментален, хоть и жесток. Хотя если вспомнить яйца..

Не знаю... Мне Иорвет показался более бесчувственным, чем Роше. Вернон, по крайней мере, с юмором, он может доброжелательно разговаривать с Геральтом... А Иорвет как был с начала игры злобный и желчный, таким и остался. А как повязку снял, стал еще страшнее. Мне даже жалко Саскию, но личность он все же выдающаяся, как и Роше, впрочем.

Поделиться сообщением

Ну ему не до шуток. По крайней мере в квесте с суккубом он нормально показан.

Поделиться сообщением

Как персонаж больше понравился Роше, всё таки характер правильный. А вот так как за Иорвета есть Филиппа, я безусловно на его сторону встаю обычно.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Роше. Очень живой, мощный персонаж, интересно раскрывающийся по ходу развития событий. И троллила, и била его, и за фашиста-маньяка держала - как приятно было обнаружить свою неправоту и драться с ним плечом к плечу. Дорог мне не меньше Золтана - самого любимого персонажа в игре. Надеюсь, в 3-ей части Йорвет с Роше останутся, хотя, судя по 1-ой части, шансов на это чуть больше нуля... Чуть больше нуля, поскольку теперь последствия выбора стороны все-таки менее жесткие - Йорвет и Роше не умирают, в отличие от Зигфрида и эльфа, не помню, как его там звали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу