Перейти к содержанию
M~FaN

Лучший компаньон

76 проголосовавших

1. 1. Лучший компаньон

Рекомендуемые сообщения

Алистер всегда, независимо от класса ГГ. Остальные зависят от того, кто мой герой и кого не хватает в пати)

Поделиться сообщением

Мне легче нелюбимых назвать. Горячие эстонцы Стен и Огрен и бабулька Винн. Все остальные - любимые, тасуются в зависимости от ситуации.

Поделиться сообщением

Морриган-вот нравится и всё, Лелиана-няшка, Алистер-"кувалда на морозе", Мабари-единственный кто молчит ну и Зевран-при прохождении ЖГГ

Поделиться сообщением

Пускай будет Шейла. Личная голем это круто. Она и лучший "Танк" и неплохой "ДД" и "Поддержка" и выглядит креативно.

Поделиться сообщением

Так получилось что за всю игру собрал только половину команды, не знаю почему, вроде везде бывал (кроме второстепенных квестов) и всех брал, у кого в диалогах можно было сказать "пошли с нами" и всё в этом духе.

Но из тех кто были я чаще всего брал Огрена, Алистера и Морриган.

Неловко как-то Логэйна сопартийцем называть. Несолидно.

Тем более с ним можно только последний квест с Архидемоном пройти? А то я так вообще позволил Алистеру его убить)

Поделиться сообщением

Тем более с ним можно только последний квест с Архидемоном пройти? А то я так вообще позволил Алистеру его убить)

Возьмёшь его, нужно будет избавиться от Алистера. Так же с ним можно ходить на задания из DLC.

Поделиться сообщением

Стэн. Силен, прямолинеен, мудр, практичен. За это и понравился. Вообще один из любимейших персонажей не только ДАО но и многих РПГ. А еще Логейн, за ум и ту же практичность.

Поделиться сообщением

Эт в какой момент Логейн "практичный"? =) На голову долбануты поцреот - да, властолюбимый - да, умелый стратег - да, но практичность то в нём где? :-D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу