Перейти к содержанию
M~FaN

Лучший компаньон

76 проголосовавших

1. 1. Лучший компаньон

Рекомендуемые сообщения

Упереть в Денерим в самую ответственную минуту - это не выдает в нем стратега.

Поделиться сообщением

Эт в какой момент Логейн "практичный"? =) На голову долбануты поцреот - да, властолюбимый - да, умелый стратег - да, но практичность то в нём где

Дык, во всем, даже не знаю. Практичность это отношение ко всему с точки зрения выгоды и пользы, а Логейн такой. Ну хотя... да щас подумав, вроде не было моментов, где он ею блистал, но и мечтательным он ни разу не был. Ему в игре вообще немного уделили время, но я считаю, по тому образу, что по нему составил, что он практичный.

Упереть в Денерим в самую ответственную минуту - это не выдает в нем стратега.

Ну ты даешь, это ж заезженная тема, и это сто раз обьяснялось)

Поделиться сообщением

Морриган и Мабари. Остальные скучны и унылы. Ну, может еще Леллиана.. хотя нет, это мне не Леллиана нравится, а девушка ставшая ее прообразом.

Поделиться сообщением

В плане полезности в бою - Винн (как хилер), Алистер (танк) и Лелиана (кто-то ведь должен замки взламывать?).

В плане поболтать - Морриган, Алистер и Зевран.

Поделиться сообщением

Зевран - за убойность в бою.

Морриган - за цинизм и очарование дикой ведьмы.

Мабари - за преданность и исполнительность.

Поделиться сообщением

У меня в первой части вообще нет такого, что вот кто-то плохой. Мне все нравятся. Даже Огрен доставляэ, хотя в Awaking'е конечно поболе. :)) Зева с Винн для диалогов беру. "Можно я поплачу у тебя на груди?" XD Стен-Морри тоже доставляют. Вообще супер.

В отличие от второй. :))

Алистер. Стопудова. Храмовник в борьбе с магами - просто печенька. Ну и вообще... печенька! :3

Кстати, очень клёвые диалоги Шейла-Стен:

http://www.youtube.com/watch?v=0RwBuxRVJHs

Поделиться сообщением

Партийка не менялась до конца игры... Морриган, Алистер, мабари. Хотела ставить вместо Алистера, которого я очень не люблю, Стена, но как-то он менее эффективен в бою... Да и попривыкла я видеть срач между Морриган и храмовиком... Без него как-то тихо, неуютно, тоскливо. В общем, Морриган, Алистер, Стэн, мабари.

Поделиться сообщением

Алистер - танк, Винн - целитель, Зевран - взломщик, Огрен - ну, это Огрен, а в паре с Зевраном...

Еще Шейла и мабари.

Поделиться сообщением

Мориган не брала с собой только тогда, когда сама магом была. В первом прохождении Стен был всегда рядом, часто Алистер и Лелиана. Поболтать было интересно с Винн, Мори и Стеном. Особенно со Стеном, его логика просто убийственна.

Поделиться сообщением

Так как сам. в основном, играл за мага, в команде всегда был Алистер, Лелиана\Зевран и любой из сопартийцев. Старался варьировать, чтоб интересней было.

Больше всего понравились Зевран и Лелиана. Первый, ну не знаю я, какой-то он очень приятный для убийцы. Лелька - милая, вот и все.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

мне больше всего понравился Огрен и Андрес из Dragon Age: Пробуждение

Не хвали Андераса. К ДА 2 он испортится настолько, что ты будешь его ненавидеть

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Больше всего понравились Зевран. Первый, ну не знаю я, какой-то он очень приятный для убийцы.

Во второй раз начинал только ради Зеврана и пары модов на него/не только на него.

Лучший герой из всех тедасовских. Убийца, всегда позитивный и готовый устроить кровавую баню. ^^

А ещё он умеет делать массаж. :3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу