Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Продажи Horizon: Zero Dawn достигли отметки в 7,6 миллионов копий

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Horizon: Zero Dawn на днях отпраздновала год с момента релиза, а издатель Sony отчитался об успехах творения Guerilla Games.

 

По словам представителей платформодержателя, игра является самым продаваемым эксклюзивом для PlayStation 4 среди новых IP. Вот как руководитель студии-разработчика Хермен Хюльст комментирует успех игры:

 

«Мы возлагали огромные надежды на Horizon: Zero Dawn, и чем меньше дней оставалось до выхода игры, тем сильнее возрастала наша уверенность, что игра понравится людям, но ее продажи действительно превысили все наши ожидания. Только представьте, миллионы игроков присоединились к Элой в ее путешествии, чтобы узнать тайны предтеч. Надеемся, что вы получили столько же удовольствия от игры в Horizon: Zero Dawn, сколько мы получили от ее создания».

В честь дня рождения игры в PlayStation Store доступен комплект аватаров и тема для дашборда консоли. Кроме того, разработчики выпустили видеоролик, рассказывающий о создании музыкальных инструментов для игры.

 

В ближайшее время авторы Horizon: Zero Dawn планируют порадовать поклонников и другими сюрпризами.

 

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. И, пожалуй, самая красивая на текущий момент. Вот уж насклько мне до лампочки на скриншоты обычно, но в фото-режиме Horizon: Zero Dawn я наделал полсотни красивейших снимков. Есть ли смысл их публиковать на сайте, кстати? Можно было бы сделать пост с галереей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть ли смысл их публиковать на сайте, кстати? Можно было бы сделать пост с галереей.

Ну если бы на сайте была какая-нибудь база игр, там бы уместно было.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам представителей платформодержателя, игра является самым продаваемым эксклюзивом для PlayStation 4.

Небольшая поправочка. Не самым продаваемым эксклюзивом вообще, а самым продаваемым эксклюзивным новым IP для PS 4. Ибо Uncharted 4, например, к концу 2016 года, то есть за неполный год своего существования, продался тиражом 8.7 млн. проданных копий.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какие у Persona 5 продажи?

 

По сабжу - новость хорошая, больше продаж хорошим играм. Сам же игру оценю после KC:D и возможно перепрохождения Persona 5 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какие у Persona 5 продажи?

Около 2 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая игра. Очень интересно было узнать предысторию мира, но из всех моментов только один оказался более-менее неожиданным. В целом всё в игре хорошо, но чего-то не хватило, дополнение так и висит непройденным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех моментов только один оказался более-менее неожиданным.

Жирный спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный спойлер
Для меня это было то, что Землю заново заселили. Отличное объяснение, почему культура исчезла, все знания утрачены и люди вернулись к племенному строю.

 

Жирный спойлер
А для меня - что был период полностью уничтоженной органики, это весьма неожиданный способ победить. На этом моменте я вслух "вау" сказал.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный спойлер
Я в том числе об это и говорил. Вся эта фишка мне и понравилась целиком, всё, что вокруг этого крутилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×