Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Объявлена дата релиза Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Компания Beamdog объявила дату релиза финальной версии переиздания Neverwinter Nights. Игра поступит в продажу уже 27 марта.

 

Напомним, что в настоящий момент идёт закрытое бета-тестирование проекта, в котором принимают участие избранные члены сообщества.

 

Ранее стало известно, что в Neverwinter Nights: Enhanced Edition будут обновлены модели персонажей. Не ясно, будет ли данная опция доступна на релизе игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, отлично. А потом над второй частью работайте, pretty please!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Larus - а каких ты ждешь изменений во 2-й части - графика там более-менее по сравнению с той же 1-й частью!? Единственное чего мне не хватало во 2-й части так это анимации уклонений и парирования какой она была в 1-й части.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, второй ремастер нужен в обязательном порядке. Я новый год провел перепроходя двойку с маской. Глаза кровоточили, но я превозмогал.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Larus - а каких ты ждешь изменений во 2-й части - графика там более-менее по сравнению с той же 1-й частью!? Единственное чего мне хватало во 2-й части так это анимации уклонений и парирования какой она была в 1-й части.

Поддержка пада было бы очень хорошо, но чтобы это было по человечески, надо интерфейс перерабатывать. Вторая дивинити на паде игралась изумительно, даже представить не мог что для партийной рпг такое возможно.

Еще у второй NWN до сих пор есть гадкие баги, в гоговской версии на Win 10 разрешение экрана без ручного редактирования ini файла не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Larus - а каких ты ждешь изменений во 2-й части - графика там более-менее по сравнению с той же 1-й частью!? Единственное чего мне хватало во 2-й части так это анимации уклонений и парирования какой она была в 1-й части.

Хочу поставить и чтоб работало идеально. Может улучить графоний, поддержку разрешений и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если второй Neverwinter Nights грамотно переделать, он все современные РПГ затмит даже у новичков. Но, мне кажется, схалтурят. Это если ещё вообще возьмутся за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×