Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Релиз Pillars of Eternity II: Deadfire перенесён

Рекомендуемые сообщения

Как сообщают журналисты портала Eurogamer, студия Obsidian Entertainment приняла решение отсрочить релиз ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire.

 

Изначальная дата выхода, намеченная на 3 апреля, сдвинулась на месяц. Сиквел хитовой RPG 2015 года выпуска поступит в продажу 8 мая.

 

В качестве причины задержки разработчики указывают необходимость дополнительной полировки с целью повышения качества релизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны хорошо - праздники, больше свободного времени, чтобы насладиться, да и "полировка" это хорошо. А с другой - WTF?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой - WTF?

"Is this your first Obsidian release? DW, it'll be playable by Dec" (с) комментарии к обсидиановому твиту о переносе релиза. Серьезно, это - Обсидиан, они ничего не выпускают вовремя. Но, с другой стороны, их игры стоят ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного жаль,что запланированный отпуск для изучения игры пройдет в холостую, но уж лучше пусть допилят, да и ждать всего на месяц подольше... Но расстроили, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны - да как так то? С собакой погулял, кота накормил, в магазин сходил... жду релиза, считаю дни!!! А с другой - Ash of Gods: Redemption и Total War Saga: Thrones of Britannia, как бы будет чем скрасить месяц ожидания...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой - Ash of Gods: Redemption и Total War Saga: Thrones of Britannia, как бы будет чем скрасить месяц ожидания...

 

У меня ваще ИндроГенрих с Элексом не пройдены еще... Правда, для ИндроГенриха еще патчей десяток ждать нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ваще ИндроГенрих с Элексом не пройдены еще... Правда, для ИндроГенриха еще патчей десяток ждать нада...

Элекс пройден и, даже, перепройден. А вот с KC:D отношения как-то не заладились у меня. Как это обычно бывает: она хотела серьезных отношений и была слишком строга со мной, не прощала ошибок, а я часто вспоминал своих бывших (особенно PoE, в последнее время, рассчитывая на скорое знакомство с PoE2 ). В итоге мы решили расстаться. Верней, я совсем перестал обращать на неё внимание))
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня выходные были с 10 числа, я поэтому предзаказ оформил! А теперь оказалось, что зря -   играть буду осенью, тогда бы и купил по скидке

Если в стиме брал - всегда можно рефанд сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве причины задержки разработчики указывают необходимость дополнительной полировки с целью повышения качества релизной версии.

Сойер, Уймись! От этого можно ослепнуть! *badum-tssss*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лучше так, чем с... любой из первых пяти игр Обсидов.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×