Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Трейлер и системные требования Insomnia

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Insomnia от российских разработчиков из Studio MONO обзавелась не только новым трейлером, издателем и страничкой в Steam, но и, следуя модной в последнее время тенденции, обновлённым названием. Отныне Action-RPG носит имя Insomnia: The Ark.

Релиз игры намечен на 2018 год, однако разработчики не спешат объявлять точную дату выхода.

Кроме того, стали известны системные требования Incomnia:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: 2.5 GHz CPU, 4 cores
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 760, AMD Radeon R7 360
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 12 GB

"Insomnia – сюжетно-ориентированная RPG в темном ретро-футуристичном сеттинге. Действие игры разворачивается на огромной космической станции, пропитанной секретами давно ушедшей цивилизации. Развивай своего героя, взаимодействуй с яркими персонажами и фракциями. Голод, жажда и усталость будут преследовать тебя, как и ужасные создания, таящиеся в темных коридорах станции".

 

"История начинается на Объекте 6, древней космической базе, что более 400 лет движется к новому дому для человечества. На пути к спасению ты столкнешься с безумными тайнами народа, охваченного странным ментальным заболеванием. Существует ли желанная Точка Эвакуации или это только старый миф?"

 

Из описания игры в Steam

 

Трейлер
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество графики возросло или мне кажется? Выглядит прилично. Теперь бы геймплей текущей версии увидеть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество графики возросло или мне кажется? Выглядит прилично. Теперь бы геймплей текущей версии увидеть.

Кстати да, графика удивительно похорошела. Что-нибудь известно про консольные версии?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, графика удивительно похорошела. Что-нибудь известно про консольные версии?

Во время Kickstarter-кампании были заявлены только версии для PC, Mac и Linux, но я поиграл в демку и она так и просится на геймпад, так что есть подозрения, что портируют в итоге.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал демку (давным давно, года два уже наверное, хотя не уверен). Проект был вполне себе ничего, интересный. И окружение, и квесты,  и геймплей меня заинтересовали.

Сейчас выглядит лучше, но я бы не сказал, что прямо сильно. Освещение точно стало лучше.  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал демку (давным давно, года два уже наверное, хотя не уверен). Проект был вполне себе ничего, интересный. И окружение, и квесты,  и геймплей меня заинтересовали.

Сейчас выглядит лучше, но я бы не сказал, что прямо сильно. Освещение точно стало лучше.  

Как по мне, то анимация тоже улучшилась. Я демку не включал, но видел видео ее прохождения. Тогда не впечатлило.

 

Во время Kickstarter-кампании были заявлены только версии для PC, Mac и Linux, но я поиграл в демку и она так и просится на геймпад, так что есть подозрения, что портируют в итоге.

Оно даже по видео на геймпад просится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Оно живое. А я думал что уже всё, забросили её. Просто никаких новостей нет и нет. А графику вроде как подтянули. Жду с нетерпением.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество графики возросло или мне кажется? Выглядит прилично. Теперь бы геймплей текущей версии увидеть.

Графику подтянули - да.

 

Кстати да, графика удивительно похорошела. Что-нибудь известно про консольные версии?

На релизе консоли не запланированы. Пока что это вся инфа. =)

 

Пробовал демку (давным давно, года два уже наверное, хотя не уверен). Проект был вполне себе ничего, интересный. И окружение, и квесты,  и геймплей меня заинтересовали.

Сейчас выглядит лучше, но я бы не сказал, что прямо сильно. Освещение точно стало лучше.  

Игра сильно изменилась за это время.

 

Если есть какие-то вопросы по игре - спрашивайте, на что смогу - отвечу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, в сообщении выше - представитель издательства.

 

Давайте проявим гостеприимство!
  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть какие-то вопросы по игре - спрашивайте, на что смогу - отвечу.

Релиз в ближайшее время или как минимум под конец года?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть какие-то вопросы по игре - спрашивайте, на что смогу - отвечу.

Мне вот что интересно... Когда-то, сто лет назад, я, после того, как по играл в демку, просил к стелсу скиллы прикрутить, развернуто так и с предложениями (меня тогда на немаленькое количество буков пробило). а то ненормально это, стелс есть, неплохой, в принципе. стелс, качественней, чем в той же Готике (где он сделан для галочки во всех частях и последующих готикоподобных играх), способный стать ключевой частью геймплея... Но скиллов к нему нет вообще. Ситуация довольно абсурдная, тем более, что есть немалая часть игроков, любящая стелс-прохождение.

 

Так вот, интересно, какие-то шаги в этом направлении были сделаны?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз в ближайшее время или как минимум под конец года?

Весной точно игру ждать не стоит, точнее пока сказать не могу.

 

Так вот, интересно, какие-то шаги в этом направлении были сделаны?

Работа над стелсом еще идет, можешь найти/повторить предложения? Человек, ответственный за стелс просит посмотреть.

 

p.s. промазал и жмякнул на минус в репутации вместо плюса. =( Отменить дизлайк можно?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. промазал и жмякнул на минус в репутации вместо плюса. =( Отменить дизлайк можно?

Вот оно, лицо игрового паблишмента! Сначала дизлайк, а дальше что, лутбокс?

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итить-перетить, студия-разработчик ещё и из моей родной Самары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество графики возросло или мне кажется? Выглядит прилично. Теперь бы геймплей текущей версии увидеть.

Ага. Особенно по сравнению с двухгодичной альфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×