Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Kingmaker выпустили новый трейлер своего проекта. В ролике были продемонстрированы все возможности грядущей RPG, включая строительство собственного города, внешний вид которого меняется в зависимости от мировоззрения игрока и того, как он правит.

 

Кроме того, было подтверждено наличие возможности завести романтические отношения с одним из спутников. Количество последних, как стало известно из ролика, превышает десяток. Кроме того, в игре будет 14 классов персонажа, каждый из которых имеет несколько архетипов.

 

Релиз Pathfinder: Kingmaker состоится этим летом только на PC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика, если честно, какое-то отторжение вызывает. На скринах лучше смотрелась, чем в динамике.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика, если честно, какое-то отторжение вызывает. На скринах лучше смотрелась, чем в динамике.

Мне тоже не нравится. Стилизация в сторону Warcraft, но с приглушёнными цветами. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравится. Стилизация в сторону Warcraft, но с приглушёнными цветами. 

Угу. Ужасно, как по мне.  На ранних скриншотах всё более приятно глазу было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Ужасно, как по мне.  На ранних скриншотах всё более приятно глазу было.

По-моему, цвета были более насыщенные.

 

Вот
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, цвета были более насыщенные.

 

Вот
Pathfinder_Kingmaker_Screenshot001_Alpha

Да, разница с кадрами из видео заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше удивлен что они новую инфу выложили.

А что, они редко инфой делятся? Вроде полным полно всего, даже бета-версия для вкладчиков есть, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, они редко инфой делятся? Вроде полным полно всего, даже бета-версия для вкладчиков есть, вроде.

Пейн, я новостей не чувствую!

 

Не, серьезно. Только после твоего поста я докопался до новости на кикстатере и нашел упоминание о запуске беты 5 апреля. Ни на почту, ни на их сайте об этом ничаго!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда пошла мода на мультяшность?

От Warcraft III. После него всех словно пробило. 

 

Кстати, обгрызенные круги под ногами персонажей выглядят как-то дико. Вечно все пытаются что-то оригинальное придумать там, где это не надо.

 

Вот

 

Я так понимаю, это индикация, показывающая обзор. Пустая часть круга - это спина. То есть сделано это для того, чтобы игрок чётко видел, к кому спиной повёрнуты его персонажи и чья вражеская спина открыта для соответствующих атак роуга и прочих. Но как-то и поизящнее можно было сделать, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь. На графику если честно как-то всё равно. Мне нравится и мне этого хватит, главное как это всё будет играться потом. А строить свое поселение и влияние мировоззрения на него очень даже заинтересовало. Особенно прикольнул законно-злой - виселицы, клетки, эшафот и прочие прелести, что же будет при хаотично злом, м ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно прикольнул законно-злой - виселицы, клетки, эшафот и прочие прелести, что же будет при хаотично злом, м ;)?

Что-то, связанное с пытками, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×