Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

20 минут геймплея Pillars of Eternity II: Deadfire

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась видеозапись с 20 минутами игрового процесса ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire от студии Obsidian Entertainment.

Ролик целиком посвящён сражениям, в том числе схватке с гигантским каменным титаном, кадрый из которого можно было увидеть в нескольких ранних трейлерах.

Напомним, что релиз Pillars of Eternity II: Deadfire на PC состоится 8 мая. Консольные версии подоспеют к осени.

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, если честно, подзадалбывают уже ролики из беты.

 

Месяц до релиза. Хотелось бы увидеть новый интерфейс, наконец-то! Ну и хотя бы заглавную музыкальную тему второй части послушать. А ничего и нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, надо перепройти первую часть и пройти оба дополнения за месяц. А то сейвов для импорта нема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, надо перепройти первую часть и пройти оба дополнения за месяц. А то сейвов для импорта нема)

Поделиться?))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того же автора та же битва, но с новым интерфейсом

Интерфейс же такой же, не? Разве что иконки иначе подсвечиваются. Ну или это мне просто кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ползунок-регулятор скорости, кнопка паузы теперь совсем маленькая. Иконка усиления наоборот большая и заметная. Отдельная кнопка для как я понял наркоты.Плюс всякие мелочи. Это то что я насчитал.

Воспринимается более целостно и современно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ползунок-регулятор скорости, кнопка паузы теперь совсем маленькая. Иконка усиления наоборот большая и заметная. Отдельная кнопка для как я понял наркоты. Это то что я насчитал.

Надеюсь, это лишь мини-изменения и будет полностью новый интерфейс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, это лишь мини-изменения и будет полностью новый интерфейс))

А зачем? Прошлый был прям настолько неудобен, что его надо не просто довести до ума, а полностью переделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительно, релиз через месяц. Может по мелочи еще что-нибудь и изменят, но полностью переделывать точно не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем? Прошлый был прям настолько неудобен, что его надо не просто довести до ума, а полностью переделать?

Ну Обсидианы же его полностью переделать хотели, разве нет? Я может не так это помню, но, казалось, что будут переделывать полностью.

 

Ну и чисто визуально, как мне кажется, он не сильно сочетается с новым диалоговым окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться?))

Да, пожалуйста) Буду особенно признателен за сейв где-нибудь на Бухте непокорности) Просто всё до неё я раз 5-6 прошел и теперь скучно безмерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельная кнопка для как я понял наркоты.

Ступка с пестиком? Это индикатор того сколько всяких зелий со свитками накрафтить можешь.

 

Добавили стрельбу с 2-ух рук?

Эту фичу анонсировали чуть ли не в первых видео по игре. Мало того один из спутников знаток стрельбы по македонски. Орлан, бывший(?) пират и еще ЕМНИП мультик варвар/сайфер.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему. Вышло новое видео изометрического ролевого долгостроя Black Geyser: Couriers of Darkness.
 

Видео

 
Разработчики сообщают:
 

Мы успешно завершили переговоры с нашими новыми инвесторами. Мы планируем запустить кампанию Kickstarter в этом месяце! В то же время, пожалуйста, распространяйте эту новость как можно больше, и попросите своих друзей сделать то же самое. Усилия сообщества-это единственный способ сделать эту игру реальностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×