Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новое геймплейное видео Black Geyser: Couriers of Darkness

Рекомендуемые сообщения

Разработчики независимой RPG Black Geyser: Couriers of Darkness опубликовали новое видео с записью игрового процесса своего проекта.

Кроме того, авторы пообещали, что Kickstarter-кампания многострадальной ролевой игры стартует уже в этом месяце. В новом ролике демонстрируются основные особенности игры, а также обновлённый интерфейс.

Напомним, что разработка Black Geyser: Couriers of Darkness стартовала несколько лет назад, а относительно планов по проведению Kickstarter-кампании разработчики сообщили ещё в октябре 2015 года. Последняя до сегодняшнего дня новость об игре датируется августом 2016 года.

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел старый геймплей. Интерфейс там другой.

 
Сейчас же видно, что "вдохновлялись" PoE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел старый геймплей. Интерфейс там другой.
 

Сейчас же видно, что "вдохновлялись" PoE.

Они не первые. Авторы Pathfider: Kingmaker по тем же лекалам UI делали. Прямо эпоха Infinity Engine возвращается, смотри-ка!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя до сегодняшнего дня новость об игре датируется августом 2016 года.

Не совсем так. На официальном фэйсбуке проекта, последняя новость была в июле 2017-го. И в комментах разработчики отписывались о текущем состоянии дел. 

У них там в команде какие то изменения были, кто-то ушёл - поэтому кикстартёр компания тормознулась. Параллельно шёл поиск спонсоров. Но работа над игрой не прекращалась.

 

Новый интерфейс конечно больше в тему, чем старый - тоже заметил похожесть на Столпы. Анимация и визуальная часть также явно похорошели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё немного инфы с форума RPGWatch непосредственно от одного из разработчиков: https://www.rpgwatch.com/forums/showthread.php?t=39389&page=3

 

- Партия сможет состоять из 5 персонажей (включая главного героя).
- В данный момент игра гораздо больше, чем просто в презентабельном состоянии. Она почти закончена. Нам нужно дорисовать недостающие детали, доработать и сбалансировать все аспекты игры, чтобы гарантировать окончательное качество.
- Но более важно то, прежде чем мы выпустим проект, нам нужна Обратная связь. Нам нужно, чтобы как можно больше игроков узнали о нашем проекте. Kickstarter тоже очень полезен для этого.
Другая причина для Kickstarter заключается в том, что наши (старые и новые) инвесторы нуждаются в успешной Kickstarter компании, как доказательства интереса со стороны сообщества. 
После этого мы получаем окончательный остаток необходимых на игру средств.
И это также объясняет, почему нам потребовалось так много времени, чтобы договориться с инвесторами: мы хотим сохранить полный контроль над проектом (включая творческую свободу). 
Вот почему мы не хотим искать издателя в данный момент. Один из издателей, который обратился к нам, сделал очень заманчивое предложение, но одним из его условий было то, что нам запрещалось выходить на Kickstarter .
А создание полнофункциональной RPG (вдохновленной Baldur's Gate) требует немалых денег. Итак, вы абсолютно правы, что в прошлом у нас были проблемы с поиском достаточного количества инвесторов, но теперь это решено.  Сейчас нас поддерживают несколько частных инвесторов.
Страница Kickstarter, так и видео на 100% закончены, поэтому запуск гарантирован. Нам просто нужно продвигать игру до запуска KS, потому что многие люди до сих пор не знают, что Black Geyser: Couriers of Darkness существует вообще.И больше никакой тишины-теперь будут регулярные обновления. 
-  Анимация (а также ряд других вещей) будут значительно улучшены для релиза. 
- Будет релиз в GOG и Steam.
 
Были ещё комменты непосредственно по игровому процессу, но в английском я не настолько силён.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×